выходные

выходные прошли очень плодотворно…
1. пятница(тоже ведь выходной, правда?).накутачились на огнях,с которых нас в дальнейшем выгнали, посмотрели на летающего человека.(жалко видео не могу выложить, но фото его,уже мирно посапывающего на остановке, имеется.)


летающий человек

 поели пиццу в Дайнере, «прогулялись» на кладбище.в опщем неплохой день выдался.
еще про пятницу тут 
2. суббота.проснулся от звонка Сереги Михалыча.блин.их же надо съездить проводить(на Украину едуть сцукоши!!!эх!не видать мне Kazzzantipa(((), к тому же забрать фоты со свадьбы. съездил-проводил-опять спать.в 14-35 звонит Йорикве.ну типа наверно все таки надо вставать и собираться в Стерлик в гости.ну надо так надо.приперся ко мне-завтрак(обед)-гостинка-110 автобус-КПМ-попутка-Стерлитамак.
соображения по поводу «ну и чего мы сюда приперлись?» под «кружечку пефца».


соображения…


Карим с Никосом судорожно обзванивают знакомых в поисках филок.как всегда все их бреют.ну ладненько.сами прорвемся.едем куда то «на мира»(какой то парк около кинотеатра), затариваемся алкоголем, по пути поражаясь красоте Стерлитамакских девушек. придумываем маленький флэшмоб.пишем на листочке «Здравствуйте.мы глухонемые.не подскажете как нам добраться до «Бездны».спасибо.».потом сочиняем еще несколько вариантов-«киса куку.не хотите потусоваться на тусовке глухонемых.сумашедший секс гарантирован.» и тд и тп.ищем жертв.идут 2 киски.им 15-ать.в зоне риска.))))Карим с Серым не успевают.ждем других.теперь мы втроем.я и этих 2-е сумашедших.проходят «красивые».жестами просим прочитать что мы написали.темно.фак!!!судорожно ищу зажигалку или телефон чтобы им подсветить, одновременно что то мыча друг другу.киски переглядываются друг с другом и одна боязливо говорит другой-«падем ка прогуляемся».(читать так-«что за психи?валим быстрее отсюда!!! «).уходят.мы ржем.Серега догоняет и ,смеясь,  сбивчиво поясняет им что мы на самом деле не психи а всего лишь хотели немного пошутить.знакомства-бла-бла-бла-«и тут Остапа понесло».Ден сорвался в словесный понос.даже я никогда не слышал чтобы он СТОЛЬКО говорил.но тут кисок и нас в принципе тоже спасло одно-звонок от Градиенко, которая гуляла в Стерлике на свадьбе.ну и нас соответственно тоже завут.ыыыыы))))куча пьяных девченок)))ыыыыы))))жесть как она есть.приходим-знакомимся.невеста почему то знает и Серегу и меня и Йорика.дальше какой то участок времени-провальчик.танцы на грязных столах-развратные женщины-фотки.в итоге мы уходим в 5-6,съев всю закуску,спиздив пузырь вотки и кексов мешок(?!?).в такси я все время ною почему же Ден не позвал меня-устроили бы груповушку.приезжаем к Сереге.посидели на скамейке,отдышались.


я жалуюсь на Дена.
Тихонечко заходим домой, чтобы не разбудить маму.и устраиваем маленькое афтепати.я с серегой смотрю фотки и дерусь с котом.


кот

Йорег с Деном че то там постоянно спорят про новый заеб вышеупомянутого Йорека насчет создания своей религии в целях обогащения.В итоге вырубаюсь.

3. воскресенье. просыпаемся в 15-02.чай-кофе со вчерашними украденными кексами.поездка к Дену за шмотками.обед(завтрак-ужин???).вокзал-автобус-плеер-уфа.все.обрыв пленки.
    

 

 

Like? Click! Share!
Scroll to top