итоги года

Ну чтож…Князево тут мне посоветовала подвести итоги года…не знаю о чем писать…не могу сказать, тяжелый это был год или легкий…хороший или плохой.как обычно наверное…но точно не скучный, хотя я точно стал более мизантропичным гавнюком.на НГ всегда же все желают, чтоб новый год был лучше старого..но как получится?кто его знает…
Начнем с того, что один из моих лучших друзей променял жызнь на работу.

Хотя не факт, что из этого что-то получится…ну и хер с тобой, карьерист хренов….когда нибудь я поступлю так же, но наверное не сейчас…
купил цифру,

акустику,

ресивер,

много всякой мелочи, расплатился за комп.остальные деньги пропил.кто то купил квартиру…ну чтож…респект и увага (с) вам, друзья. Кажется немного повзрослел. на работе некоторым устраиваю “дедовщину”.гы=)

за съемную квартиру отдал 44 тыс.руб.подрос в понимании этого мира (наверно все таки подрос, чем наоборот)…похудел на 5 кило потом опять набрал 3,5.думаю что -1,5 за год-это все таки результат положительный. Потерял близкого человека.Был на 2-х свадьбах. ходил в спортзал-забил-снова ходил.дошел до конца 2-ой части в пещере Победа.

съездил на концерт “The Prodigy”.Родился брат.

выдержал мега жеский сплав по Зилиму.много пил, катался на велике, курил. Интересно,катания на велике компенсировали бухло и курево?перестал ездить в командировки.это +.сижу в офисе за компом.это -.влюбился.научился готовить роллы.

пересморел кучу великолепных фильмоф, переслушал кучу чудесной музыки.прыгнул с парашютом.обломался с морем.кто то не обломался с Казантипом.совершил очень плохой поступок, о чем щас сильно жалею. достал Moscow Groove Institute ”Surround Wednesday ” в хорошем качестве.выдержал месяц без мяса и водки. Начал играть в дозор, немного мобил… заебала работа, искал новую-не прошел собеседование.Повстречал много интересных людей.все они мне в чем то помогли.кто-то по-доброму, кто-то по-плохому,через боль и страдание. Но,благодаря всем им, я развивался и рос. Спасибо всем вам всем!

Like? Click! Share!
Scroll to top