Это ENCOUTER , детка…

…из народного творчества…
zzzzz:с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)
zzzzz:Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска…
zzzzz:Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу…Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!
zzzzz:Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ….»
zzzzz:Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик…»
zzzzz:Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»
zzzzz:Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС…!!!

этим же вопросом наверняка задаются люди на этой фотографии…они работают инженерами, програмистами, дизайнерами, системными администраторами, кто-то начальник сметно-договорного отдела в крупной строительной компании…что они делают в 5 утра, в административном центре города, забравшись на фонтан и спустив штаны???!!! ими движет одно-желание победить.ради победы такие люди пойдут на все.

PS Оооочень странные перемещения в пространстве могут происходить с человеком все таки…когда вместо озера Аслык-куль оказываешься в Михайловском аквапарке это по крайней мере удивительно.

PPS Посмотрел «Груз 200», одиннадцатый фильм Алексея Балабанова. пиздец.по другому не скажешь. Хостел, Пила и прочая лабудень нервно курят в сторонке. Очень шокирующе и эпатажно.просто шок.я такого не помню со времен «Необратимости», причем сцена с лишением девственности бутылкой это всего лишь цветочки. черезчур впечатлительные и эмоциональные люди, пожайлуста, не смотрите его. это не антиPR, просто так вам будет легче жить.

Like? Click! Share!
Scroll to top