Поезд, травмпункт, сломанный шаблон и Володька

На все про все у меня было 1 час 10 минут… Помыться после поезда-поесть и собраться на игру…ну и доехать до места брифа конечно же. игра для меня окончилась поездочкой в травмпункт. тупо ушиб, но я чуть кони не двинул. больно было шопиздес- еле ходил потом. мелочь конечно, но впечатление об игре вконец испортило. Настроение поднялось только на следующий день. Очень позитивный и такой домашний командный отходничёк получился. Я готовлю кушать, Раис возится с ребенком и компом, кто-то отсыпается после вчерашнего или тупит в и-нет. В качестве финального штриха-просмотр ненавязчивого, даже незапомнившегося кинчека и решение ехать в сауну. Сказано-сделано! Обзвон людей и вот мы уже на месте. Все было прекрасно, пока не подъехал Раис, сцуко коварный мудаг. Его план был на удивление легок и изящен- он просто зашел и сказал-«типо извините, но мне похуй на вас и я буду мыцо голый». Девочки конечно в шоке, стесняются и косят глазки в сторонку. Поначалу…=) Карочи он сломал всем шаблон и продолжение вечера было уже без купальных костюмов (документальные фото имеются, в ближайшее время появятся на всеобщее обозрение). Потом мы поехали к Лене домой и играли до 6 утра в мафию, по квартире бегала овчарка, а я спал в углу дивана. И периодически просыпался от того, что все орали во весь голос (10 взрослых людей в 5 утра) УРРААААА!!! мафию победили!!!! Маршрутка-дом-душ-маршрутка-работа.

Утром произошел «казус». Газель с ж/д вокзала. Чувачек, который явно приехал с какого нить Старопердищево (что видно по акценту, внешнему виду и самое главное-выражению детской непонятливости на лице), просит остановить на «ГД». Выходит незаплатив и начинает судорожно тыкать в телефон. Водила (суровый такой, четкий пацан с урала раза в полтора больше жителя Старопердищево) выходит из маршрутки и подходит к бедняге. А теперь представляем Саурона и Бильбо Беггинса:
— «Ты че епты? Плати давай.»
-«ЭЭЭ…мне пазванить нада, чесна-чесна. Мы с Володькой должны были здесь встретица. С Володькой, понимаешь? Мне только позвонить надо! «(судорожно ища что то в телефоне)
-«Ты, че, сука, охуел? Ну ка садись назад» (вырывая у новоявленного уфимца телефон, хватая его за шкварник и буквально кидая его назад в маршрутку)
-«ЭЭЭ… Мне же позвонить только…Володька тут вот же должен был встретить-он бы и заплатил…Ну Володька, понимаешь? Я и город то не знаю… Позвонить только…чесна-чесна…»(смирившись со своей участью и садясь на корточки в проходе)
-«Много вас тут звонильщиков, блять, развелось»(сплевывая сквозь зубы в окно)
-«Чтож вы за люди то такие? из-за 15-ти рублей убить готовы!!!»

…на гостинице Башкирия счастливый почтичтоуфимец вышел из маршрутки отправился в сторону ГД…

угадайте, кто оплатил его проезд?=) потому что и с вами может случиться вот такая хуйня. и никогда не знаешь, будешь ли ты к ней готов или нет…

P.S.

LastDjedai (11:04:30 30/07/2007)
курортный роман это пиздец

LastDjedai (11:05:15 30/07/2007)
отдаешься ей полностью, без остатка, зная что ты для нее в данный момент- все, впрочем как и она для тебя. и даришь всю нежность и ласку прямо сейчас, в этот миг, потому что возможно вы никогда в жизни больше не увидите друг друга…

LastDjedai (11:05:42 30/07/2007)
шаришь-нет?

Like? Click! Share!
Scroll to top