нарьян мар, мой нааааарьян мар!!!

У меня появился выход в интернет. оооооооооочень медленный интернет. еденички-нолики разговоров, смс-ок и асечных логов летят не через вышки сотовой связи, а через спутник. поэтому когда я с вами разговариваю или пишу, мой голос и буковки доходят до вас через 2-3 секунды… я не торммоз, я не торммоз, я не торммоз…=)
В общем я прилечу через неделю. 5-го сентября… Друзья, надеюсь вы уже купили шампанского, нашли красную дорожку и договорились со знакомыми цыганами о моей встрече =) Записки командировочного будут выложены позже. С этим fucking и-нетом невозможно выкладывать рисунки, а без них отчет будет неполным…

P.S. PR
Кравченко Юлия ВИТАЛЬЕВНА. Она же juliyakv. Она же Ль. Она же Юля_Кр. Она же…. неважно… у нее много имен, но под каждым скрывается ОНА. Нежная, добрая, легко ранимая и немного взбалмошная, мудрая и одновременно по-детски наивная и доверчивая. Это все ОНА,все ОНА!!! го-спо-жа ВСЕЛЕННАЯ!!! С Юлькой меня связывают особые отношения. Кто в теме, тот в теме. В принципе про нее много написано в период с августа по ноябрь 2006 года. К чему я это все? ААААА!!! Вспомнил!!! ФРЕНДИМ. поклон-занавес.

P.P.S. спешл для Михнаха. её любимое слово не МАЙ-О-НЕССС и не М-И-ООООД, а И Р И С.

Like? Click! Share!
Scroll to top