тебе

Та, что была со мной, где ты теперь?…На другой полосе…Если можно, вместе все…Спорю с самим собой — чудак, ну давай дружить..то надо же жить, хлеб жевать, воду пить, болеть, глотать драже, комментить твой ЖеЖе, настроение держать на восьмом этаже…
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты…тепло ли там, на твоей планете?слать бы тебе конверты, как Кай- Герде кубики изо льда прямиком вникуда..Знать бы хотя бы, с кем, как ты…Честно кормлю кота, поливаю кактус..В гости к тебе идти по парапету..и не верить бреду, что тебя нету…
Хочешь знать, как живу? Отпусти тетиву..Наберу и сотру..Напишу и порву..Все..на..так себе..лучше..неплохо…плыву на плаву…нет назад не прошусь, зазвонит — не проснусь..с кем встречаешь весну? кто приходит во сне? извини, но я — нет…не вернуть этих лет…вот опять этот бред..все, спокойной…Привет!
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты…тепло ли там, на твоей планете?слать бы тебе конверты, как Кай- Герде кубики изо льда прямиком вникуда…Знать бы хотя бы, с кем, как ты…Честно кормлю кота, поливаю кактус..В гости к тебе идти по парапету..и не верить бреду, что тебя нету…

Like? Click! Share!
Scroll to top