где я сейчас живу

Южно-Сахалинск, административный центр Сахалинской области. Южно-Сахалинск расположен в юго-восточной части Сахалина, на реке Сусуя. Население 173,6 тыс. чел. (2005).

Город был основан в 1882 как село Владимировка. Название от личного имени Владимир, принадлежавшего местному управителю каторжными работами.С 1905 до 1946 город находился в составе Японии, назывался Тоёхара (豊原市) (Тойохара), являлся центром префектуры Карафуто. В конце войны был занят советскими войсками, переименован в Южно-Сахалинск.Город расположен в сейсмоопасном районе. Очень высока вероятность сильных землетрясений. Дома строятся по специальным технологиям и способны выдерживать землетрясения до 5 баллов.

спасибо большое тем, кто простился со мной в последний день, эти логи, смс и звонки согрели мое сердце напоследок. для меня это было очень важно. прощальный марафон длился с пятницы по среду с короткими перерывами на еду и сон. провожалки в аэропорту. ребзя, вы супер!!! бальзамчег в зале ожидания, обнимашки, дрожь в голосе…
прохождение контроля-Боинг 747-Шереметьево 2- прохождение контроля-самолет to Y-S -куча иностранцев в бизнес-классе-сосед-кретин-курица на ужин-омлет на завтрак-убыстренный полетом на встречу солнцу, рассвет-8 часов сидения-Бумбокс в наушниках- «Гастарбайтер», Багирова (как символично, не правдо ли?) в руках-фотографии крыла самолета через иллюминатор- шумная посадка- плакат с надписью «Yurochkin Vitaliy» -леворульный минивен до офиса-дом. ээээ…хотя нет. «а дома то и нету»(с) пока…есть служебная квартира с евроремонтом, огромной двуспальной кроватью и холодными полами. а еще есть желание жить дальше. во что бы то ни было. и победить.
город ночью похож на Магнитогорск, только пустыннее. вопщем не такая уж и деревня, как я предполагал. даже симпотные девочки попадаются на улице. потомки каторжан мля. не нравится, что большинство продуктовых магазинов закрываются в 21-00. так и голодным можно остаться=). а еще здесь есть горы. и я вам скажу- это вам не Южый Урал=))), а кое что покруче. горнолыжка в комплекте. скоро пойду заново открывать сезон. благодаря прощальному марафону, сну в последние 3 дня по 3-4 часа и перелету, вырубился в 12 ночи. по-местному правда(+5 к Уфе). спал как младенец. правда какой то упырь звонил в 3 ночи. а еще с утра пришли смс-ки от фиолетовых- «АСС, ты нам нужен! и приводи бля к нам побольше друзей». ключевая фраза данной рассылки «побольше друзей.», а не «ты нам нужен». Раис, не ходи больше на фиолетовых. такие смс-ки портят все впечатление. хотя оно еще на 10-ке было испорчено.
тааааааак ну ладно…бывайте, ребятки. С вашим Виталькой пока все в порядке!!! всем чмоке в этом чати=)

Like? Click! Share!
Scroll to top