МалENькой елочке холодно зимой…

«Мать вашу, чеж так холодно то???!!!»,причитал Дед мороз, притопывая ногами
и хлопая варежками друг об друга. Снегурка как всегда задерживалась… «Опять красится, наверно…Коза блин, вечно ей покрасоваться нужно перед парнями! Ух, устрою я ей сладкую жизнь!!!после праздникоффф сразу на северный полюс отправлю. Будут там за ней моржи и медведы ухаживать гыгыгы=)))»

«Дедуль!!!! горе та какое!!! Елку нашу сп***ли!!! Как же теперь НГ то прридет???!!!»,Снегурка была растрепана, тушь размазана, в общем без слез не взглянешь.

«Етить-колотить, жесть-жестяночка. Чеж делать то теперь!!!??? Если НГ не придет, подарки я не смогу подарить, а я еще поставщику процент должен, да
и за оленей от «Bentley» кредит еще не погасил…»,мысли судорожно крутились в голове деда, цепляясь одна за другую и перегоняя друг друга.

Вдруг его лицо прояснилось и лучезарная улыбка расплылась по лицу деда.
-Не ссать, снегурка!!!Прорвемся!!! я знаю кто нам поможет!!!
-Хто, деда!!!
-комиссар Катани!!! Он мне по старой дружбе должЁн.Я его как то от мафии отмазал… Дон Карлеоне- мой внучатый племянник, так я ему и намекнул, что если он от Катани не отвянет, я его, суку, вмиг заморожу!Так что не переживай, внученька! Комиссар Катани спешит на помощь! Доставай мобилко мою, звонить ему будем.

…через некоторое время…
22 декабря,Россия,г.Южно-Сахалинск.
Комиссар Катани выплюнул окурок, затушил его каблуком ботинка и снова уткнулся в карту. «Где же эти упыри спрятали елку то…Бляяяя…не найду если…дед меня как тузик грелку порвет!!! ой чую я, нелегкое это дело будет…»

продолжение следует…

Like? Click! Share!
Scroll to top