Виды окрестностей Киевского вокзала

Кстате мне же давеча тридцатник стукнул…Что-то накатило сначала как всегда в середине февраля… мысли всякие дурные, а потом подумал- да шло все нах! Надо просто жить дальше и идти к своей цели! Но все равно грустно почему то…

из апдейтов. получили визы в Канаду, эпопея длиною в 20 месяцев закончилась! На ДР были сначала в «Камчатке», потом в «Сандунах», а затем по-пьяни забрались в гостиницу «Москва». Очень долго ходили, лестницу наверх по синей дыне не нашли. Потом прошли уже в здание ТЦ. Там велись какие то подготовительные работы к открытию. В итоге я вообще заблудился, нашел какого-то гастера и попросил чтобы он меня вывел. Ну меня и вывели через парадный :)) Ну хватит лирики, теперь немного фоточек. Пожалуй, один из лучших видов на M-city, МИД и еще несколько фоточек окрестностей Киевского вокзала.

Вид на M-city сквозь прострел Б.Дорогомиловской улицы. Хотя прострелом назвать конечно тяжело…Короче надо брать 80-200, без него больше делать нечего.

01.

МИД и Бородинский мост. Эта фотка мне больше всего из серии нравится!

02.

Пешеходный мост Б.Хмельницкого

03.

Вот эта тоже хороша..Башенка Киевского вокзала и ТЦ Европейский.

04.

Ну и напоследок очень крутой дебаркадер Киевского вокзала. Эти арки создают неповторимое ощущение пространства и «воздушности» конструкции

05.

за компанию спасибо regane. на сегодня все! спасибо что дочитали.

Like? Click! Share!
Scroll to top