Comic Con 2013

В это воскресенье у меня сбылось сразу 2 мечты! Я поздоровался за руку с Дарт Вейдером и посидел за рулем ДеЛориана!!! Все дело в том, что в Виннипеге проходил Central Canada Comic Con- фестиваль для нердов, гиков и прочих задротов фанатов, повернутых на комиксах, фантастике и современной поп-арт-культуре… Вообще я давно хотел попасть на подобное действо, ведь Comic Con так прикольно показали в «Секретном материальчике«, поэтому как только увидел афишу, сразу решил- идем !!!

В утро перед фестивалем небо играло красками…Вообще, надо отдать должное местным закатам и рассветам. Очень круто!

На парковке- отголоски отшумевшего Хеллоуина

Первым делом я взял автограф у Дэвида Проуса— актера, который сыграл Дарта Вейдера! Дэвид совсем старенький, ему 78 лет и он недавно перенес операцию на коленях, поэтому даже ходит с трудом. Я его спросил что он думает по поводу Эпизода №7 и тот ответил, что наверное будет круто но «жаль что меня убили в 6-ой серии» 🙂 Вообщем дедуля еще бодр духом, хоть и имеет некоторые проблемы со здоровьем.

Вторым по важности был Делориан! Это, блин, моя мечта!!! Еще с детства, очарованный триллогией «Назад в будущее» я мечтал о парящей доске и машине времени. И вот сбылась моя мечта!!!

Сразу скажу, что кресла в машине времени не очень удобные 🙂 Сфоткаться в машине времени кстати стоит 20 бакинских, но для мечты- не жалко. Все деньги передаются в центр, основанный Марти Мак Флаем Майклом Фоксом «The Michael J. Fox Foundation» для изучения болезни Паркинсона, которой болен актер.

План минимум был выполнен и потом мы просто бродили по Comic Con’у в поисках интересностей…А их было немало! 😉

Офигительный лайт сейбр! Чуваки сами делают эти мечи и проводят показательные демо-выступления. Что то типа наших ролевиков :))) Курой, привет!

Будущее не то чтобы рядом, а практически на пороге, 3-D принтер! Офигенская вещь!

Вокруг ходили сотни разнообразных фриков! А это и было самое интересное- ходить и наблюдать!

Удалось потусить с Тонни Старком 🙂

Мммм…какая киска 😉

Ну и куда смотрят родители!!!???!

Jessica Rabbit из «Кто подставил кролика Роджера»! Сиськи прям как в кино были, без балды 🙂

Ну и небольшие трофеи на память 🙂

На этом пока все! Ни в коем случае не переключайтесь! 😉

P.S. Решили с Аней, что на следующий год придем в костюмах «Хранителей»..Аня будет Шелковым призраком, а я- Роршихом. Но давайте сразу оставим шуточки про Доктора Манхеттена, хорошо? 😉

Like? Click! Share!
Scroll to top