the бесит

Бля, ну канадосы иногда такие тупые, что просто закрыть глаза и как Ван Дамм каааак уебать только…

как говорит Вадик, настало время ахуительных историй…

Аню сразу после родов в больнице записали на осмотр мелкого. Приезжаем такие сегодня как дельные, все по графику, заходим..Ну и началось- а как имя, а когда родился, а найти чего то не можем…Ну вот вам все данные ёпта- ищщи.
Сидели час, я уж и нервничать начал. Все таки на работу надо ёмаё..Начал уже наезжать типа ватс за фак? Потихоньку начали чесаться..Перевели в приемный кабинет, еще там 30 минут паримся.Мелкий уже просыпается, глазищами хлопает. Неровен час орать начнет. Оно вам надо?

Приходит фифа такая- «ой мои извинения»…И тут Остапа понесло…Не, ну я могу подождать, я уже привык к вам, дибилам, что вы блять простые вещи перепутать можете. Но Тимофеич ждать не будет! И сорри эбаут зет тоже вспомнил 🙂 Нехер говорю этим «сорри» прикрываться, вы бля с этим сорри уже совсем рамсы попутали. Думаете сказал сорри, сука, эбаут зет и взядки гладки? А вот хуй! Отвечай за косяки по полной! Сорри бля..

Ну короче врач пока утиралась, я из кабинета свалил, чтоб совсем непристойностей не наговорить. В приемной вроде отошел. Таки знаете чего было? Эти олигафрены перепутали мою фамилию и Анину. Искали Покровского Тимофея. Дибилы бля. В роддоме его на маму записали. Не, ну все понятно, мы тоже толерантные. Но пробить мою то фамилию можно было за 1.5 часа, блять!? Я ж им health card дал, где канадским языком было написано все и мама и папа и дядька с дедкой!!! уфффффффффффффф…

——————————————————————————

продолжение истории…

выходим значит такие из клиники, я ставлю детское кресло назад и когда дверь открывал, тиранул нечайно соседнюю тачку. Не сильно, не царапина. Просто краска от моей двери осталась у них на двери и как назло хозяева тоже были рядом. и чо тут началось..эй типа сыч, давай доки, в страховую будем маляву кидать. а там делов то, ну серьезно, ногтем пару раз потереть и нет пятна. говорят мне будешь типа более аккуратным. я их передразниваю — «бээ аккуратным бля». рожу показал от безъысходности, дал им права сфотать и уехал. буду ждать письмо счастья на 300 баксов, если их в страховой не засмеют конечно за это пятнышко. и бакс упал еще этот..не иначе как черный вторник был. Эх, был бы я Ван Даммом…а что вас the бесит?

Like? Click! Share!
Scroll to top