Про долгосрочное планирование и вишенку на торте…

подкину говна на вентилятор и расскажу вам пару охуительных историй, которые на удивление случились в один день.

начну, так сказать, по возрастающей…неделю назад пришло письмо от Hyundai Canada типа у Santa Fe 2010-2011 года, проданных на канадском рынке, есть какой то дефект с front coil spring (я хз чо это) и они производят бесплатную замену во всех официальных сервисах. ну окееей, записался в ближайший сервис (Murray Hyundai если кому интересно). сегодня в 8 утра поехал- оставил тачку, подписал чо надо, они отвезли меня на шатле до работы. вроде ничего не предвещало беды

обратный шатл с работы до сервиса искал меня гребаный час. я хз как у этого дедка (у них на шатлах только дедульки работают) так получилось…в итоге пришлось идти к супермаркету, который этот дедок стопудово знает. в -25 с ветром как то не особо хочется шляться в поисках машины. ну да ладно, это фигня еще.

приехал в сервис. тачку посмотрели, но ничего делать не стали. как так то еба? запчастей нет. а ничего что я аппоинтмент назначил еще неделю назад? склад то проверить не але? почему утром сразу не сказали что запчастей нет? почему в течении дня ни ответа ни привета, пока сам не позвонил и не спроил о готовности? почему когда я позвонил, то не сказали что ничего не сделали, а сказали приезжайте- забирайте то еба? какого собсна хера я потратил время и менял свои планы, если это нихуя не форсмажор, а обычное дерьмовое планирование (а точнее его отсутствие) и распиздяйство? 50 BEST MANAGED COMPANIES, блять! really??!?!? :))))

Не, ща конечно особо упертые опять будут говорить, что так оно и надо и ведь зато медицина же недаром дешевая, да и пособия детские неспроста даются. Но сдается мне, что бул щит это все) Надо объективно признать- это типичное канадское распиздяйство.

а вот вторая история просто вишенка на торте! неделю назад опять же с утра выезжаю из гаража, смотрю какой то чувак проезд перегородил. трак стоит на домкрате, он сам колеса меняет ну или типа того. я торопился, поэтому особо не всматривался. сегодня зашел к Бобу caretaker’у (чувак который смотрит за домом, мелкий ремонт, порядок, вот это вот все), тот мне говорит- Виталий, а ты типа видел чувака неделю назад в гараже? НУ я типа- Да видел, друг твой небось. Кто ж еще будет, такой охуевший, тачку в подземном гараже чинить. А он мне- Нет, Виталий. Этот хмырь зашел в дом через заднюю дверь, спустился по лестнице в гараж, открыл кнопочкой дверь, загнал свой трак и спиздил мою резину из каморки в гараже. И его видело 14(!) человек! Четырнадцать, блять, человек (включая меня) выезжали из гаража этим утром и ни один не спросил- А ты собсна чо за хуй? Это ж какие стальные яйца надо иметь, чтобы просто вот так внаглую загнать трак в чужой гараж, поменять резину и свалить? Причем чувачок полюбому знал что да как, потому что каморочка, где резина у Боба лежала, в таком уголке, что сразу то и не найдешь. К тому ж на замочке была…

Короче хотели трешу и угару? Их есть у меня! 🙂 Стей тюнед, мазафака)

Like? Click! Share!
Scroll to top