Как мы теперь живем…

Хотел написать развернутый пост про переезд в Торонто со сравнениями, цифрами и все такое прочее, но что то тааак в лом Ж)) Если вкратце, то у нас все отлично…

Обустроились, потихоньку обрастаем барахлом после переезда. На работе тоже все нормуль, рубеж в 3 месяца пройден, вроде все понятно и даже интересно 😉 Аня присматривает детский сад пацану, я морально готовлюсь к отпуску- лечу через месяц) Живем мы теперь в кондоминиуме на пересечении Sheppard-Yonge. До работы 20 минут по 401-му, вокруг куча ресторанчиков, до метро 5 минут. Из минусов- вид из окна на противоположную высотку. Из плюсов- басик и сауна внизу) Вобщем, если чего интересно, пишите в комментариях, я чот и не знаю о чем рассказывать)

На прошлой неделе сгоняли на Н-водопад. Зелени маловато, надо было в середине мая поехать, но нетерпелось семейным показать.

01.

02.

03.

Думаю, это самая лучшая фотка мастера Т на сегодняшний день Ж)

04.

PS Вообще надо бы закрыть тему с Виннипегом. Я специально не писал на эту тему, выжидал пока устоится все внутри, чтобы горячки не напороть. Пока был 2 месяца в Торонто перед переездом, мысли улеглись и меня немного отпустило. Поэтому никакой злобы на город не осталось, просто какое то безразличие безэмоциональное.

Всегда думал как я напишу пост после того, как свалю из Винни. О том, как я ненавидел этот город и мечтал оттуда уехать (хотя об этом и так все знали :)))) Когда ездил забирать семью, искал в себе, прислушивался, может быть есть все таки что-то, о чем буду скучать- нет. Абсолютно ничего. Пустота. Как и не жил 3.5 года.

Это конечно же не касается людей, с которыми я там познакомился и которые стали моими друзьями. Кстати, будем очень рады, если кто пойдет по нашим стопам 😉 Лучший вид на Виннипег, это вид в зеркале заднего вида, поверьте! Вобщем, тема с Виннипегом в этом журнале закрыта и надеюсь навсегда! А теперь вперед, к новым горизонтам… Спасибо что читаете!

Like? Click! Share!
Scroll to top