365 день

Давненько здесь не было мастера Тимофея…Необходимо срочно исправить! К тому же нам давеча год стукнул. Поздравления принимаем

Halloween 2015

Просто парочка фоток с прошедшего Хэллоуина. На следующий год, не успеешь оглянуться, уже «колядовать» пойдем. А пока в семейном (и соседском) кругу немного водки попили потусили 🙂 Конечно, как в 2009 пока не получается… Но верю, все еще будет! ;))

Последний день лета 2015

В этом году лето подзадержалось на Манитобщине, что конечно же не может не радовать. На выходных было +24С. И это в середине то октября! Двойной удачей было то, что это были длинные выходные. В Канаде весь честной народ праздновал День Республики День Благодарения. Ну там индейку зажарить надо, все дела…

Мы же все выходные (по крайней мере большую их часть) провели на природе. Потому что это полюбому последний теплый уикэнд перед долгой манитобской зимой. Пофотал повзрослевшего Тимофея и любимую жену. Вообще это надо бы сделать хорошей традицией- семейные фотосессии в последние теплые, осенние денечки. В прошлом году тоже вроде неплохо получилось. В этот раз мы поехали в провинциальный парк близ городка St.Malo с одноименным озером. В общем, немного осенних фоток под катом.

Тимофейвитальич псто

Давеча Тимофей Витальич отпразновал 5 месяцев от роду, а посему пришло время забабахать юбилейный псто, показывающий как же быстро растет наш сынище 🙂 По логике конечно в пол-года надо было б такой пост писать, но мы как раз в длительный отпуск улетаем, так что не до этого будет. Под катом пара десятков карточек, которые наглядно демонстрируют как же меняется человек из маленького комочка в полне себе самостоятельного молодого человека 😉

Scroll to top