Раскрытие тайн. КОМУ ТО на заметку. кому решайте сами.фиксед?

………………..

Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года. (с) Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.

Вот такие пироги, ребятишки…И не стройте иллюзий пожайлуста, а дарите себя друг другу без остатка…первые три года…потому что потом дарить будет НЕЧЕГО. а во что она превратится по прошествии этого срока, дорогие мои, будет зависеть только от вас, ну или точнее от этих 3-х лет, как вы их проведете вместе. Полностью отдавая себя друг другу, наслаждаясь каждой секундой. Даже мелочи и ссоры будут потом вызывать улыбку. Ведь без ссор же никуда, пральна, мы же все люди с какими то своими таракашками в голове, которые ведут войну с тараканами из чужой головы. а вот когда эти тараканы заключат перемирие и закопают топор войны, тогда и наступит дзен. а если все таки не будет перемирия…ну тогда развод и девичья фамилия. и вся эта война тараканов идет всего 3 года…от так вот. это не мы такие, жизнь такая(с) Бумер.

и в завершении…

Нам часто говорят, что по прошествии времени страсть превращается в «нечто иное», более прочное и прекрасное. Что это «иное» и есть Любовь с большой буквы, чувство, конечно, не такое трепетное, зато и менее незрелое. Буду называть вещи своими именами: я это «иное» в гробу видал, если это Любовь, извините подвиньтесь, я такую Любовь оставляю людям ленивым и малодушным, «зрелым», так сказать, которым комфортно в чувствах комнатной температуры. Моя любовь – с маленькой буквы, зато она большая; век у нее недолгий, но уж когда она есть, ее всеми печенками чувствуешь. Их «иное» – туфта для тех, кто довольствуется малым и успокаивает себя: мол, все равно ничего лучше не бывает. Они напоминают мне завистников, которые царапают дверцы роскошных машин, потому что самим такие не по карману. (с) Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.

PS Нарьян-Мар.на месяц.не я…но я следующий…=(((

PPS Сегодня приснилась моя вторая любовь…тоже Юля (карма?). не видел её 4 года. говорят она вышла замуж за какого то ГБшника и уехала в сторону Сибири…во сне мы ехали на электричке. Она как всегда ставила меня в тупик, потом мы с ней обнимались, целовались и мне было с ней немножечко неловко.даже во сне…может потому что долго не виделись?

Like? Click! Share!
Scroll to top