Свадьба


Полуэктов Виктор Александрович и Бардина Юлия Сергеевна. Вместе между прочим уже 8 лет и 1 месяц. Сильно, да? Идеальный пример идеальных отношений. Они проверены временем и расстояниями. Виктор учился в суровом Челябинске, Юлия же сначала в Белорецке, потом в Магнитогорске. от так вот. Кстати Виктор мой двоюродный брат=)


Эта поездка в городок, где я провел свое детство пробудила ностальгию и умиление. с каждым домом, двором связаны какие то воспоминания. вот здесь я маленький прятал клады из блестящих пуговиц, а в этой песочнице я закопал вырванную страницу дневника, с первой полученной двойкой, в том доме жила моя первая любовь-Воронцова Яна..

PS/ Нарьян-мар. Это вам не Cafe del Mar…Это, сука, суровый северный город, в котором я буду находиться в ближайший месяц.100 км до Баренцева моря это вам не шутки мля. Город расположен за Северным полярным кругом, в зоне распространения многолетнемерзлотных пород, на Печорской низменности, на одном из притоков Печоры. от так вот.ну в принципе не все же по Питерам да по Геленджикам матацо, пральна? карочи пишите письма, друзья…

Like? Click! Share!
Scroll to top