Новый год. Как он есть.

А встретить мне его пришлось во всех временных поясах и в 4-х городах. Итак…начнем по порядку.


Южный

А дело обстояло так…За 3 дня до НГ в Южном выпала 3-х месячная торма осадков. Такой сильной метели я никогда в жизни не видел, замело всех по уши. с 29-го аэропорт был закрыт. Я молился, чтобы к 31-му все облака развеялись и взлетную полосу к вечеру успели почистить. Утешая себя, что так и произойдет,мы решили начать праздник не 31-го, а 30-го…

Москва

Наши молитвы были услышаны и аэропорт 31-го в обед все таки заработал. Но рейс перенесли на 3 часа. Следовательно в Москву я прилетал в 10 вечера. А значит на вписку не успевал. Ну не беда! Значит рванем на красную площадь. Благо я был не один, а с другом из Питера, Саней. Его самолет отменили ваапще и он поменял билет на мой рейс. Судьба уготовила ему справить НГ вместе с уфимским мудаком в столице нашей родины. стоит немного поподробнее рассказать про вписку. Когда я начал разрабатывать сей, весьма ненадежно-сумбурный вариант проведения новогодних каникул, я кинулся рассылать всем в аське и в однокласниках-контактах слезную просьбу о помощи типа «Пустите переночевать 31-го в Москве, так так кушать хочется, аж уснуть негде». В итоге хорошая подруга со студенческих времен ответила согласием. Правда в обмен на икру =))) гыгыг. Воооот 29-го она мне говорит-«Чувак. Меня по работе срочно посылают в Сочи на строительство олимпиады. Но ты не ссы. Тебя примут.» Но тем не менее, как интересно выглядело со стороны? 01-00, 1 января, звонок дверь. А там 2 упыря-«Здраствуйте, мы приехали с Сахалина. Мы будем встречать с вами Новый год. Кстати, вот икра.»=) Еще один момент. когда мы ехали из Шереметьево на Красную площадь, у Сани зазвонил телефон. Оказалось это какой то его старый знакомый узнал, что он в Москве, дозвонился до него и решил нас встретить. Вопщем выходим мы где то в Химках из автобуса и ждем этого знакомого. Час до нового года. Мы в Химках стоим на остановке и глушим шампанское. Подъезжает красная спортивная мазда. мы садимся в нее и катим по ночной Москве. Я чуствую себя героем арт-хауз фильма. Все чудовищно нереально. Час до НГ-шампанское-Химки-спортивнй автомобиль-огни ночного города…Только ментов не хватало. А вот и они!!! в общем остановка-досмотр. 20 мин до НГ….АААА быстрей на Красную!!! 23-55. Бежим-скорее!!! Шампанское не забудь!!! Бой курантов-феерверк-финиш.

Уфа

Подъем в 9-00-Шереметьево-обмен билета-самолет-Уфа-встреча друзей. В Уфе меня ждал трехдневный алко-треш марафон *это когда ты пьешь-засыпаешь-просыпаешься-пьешь, вокруг ходят какие то люди, половину из которых ты не знаешь, они что то приносят, ты это сново пьешь-засыпаешь…и так несколько дней*, который начался у _swamp‘а дома и плааааавненько перетек в икра-party на квартирке любезной marie_f

Белорецк

В Белорецк поехал я… и еще 8 человек с моей любимой команды… ко мне в гости, покататься на лыжах и вынести моск моей маме=)

Мост(winter session)

Уфа. EN-проводы-party

Очень насыщенная вечеринка. Начиналась как чаепитие, переросла в употребление крепких спиртных напитков и закончилась танцами под музыку 40-х. Party-фон РУЛИТ!!! Раис, он не сломался, он обрел новое воплощение. твой ноут теперь просто нужно ставить в тазик и все!!!

Небо

Москва.Красная площадь.возвращение

Like? Click! Share!
Scroll to top