критика

обзор моего журнала на здесь.

кросспост ниже. познавайте непознанное, подтверждайте знаемое.

Обзор №12-S lastdjedai
Журнал:
lastdjedai
Критик:
1000_chnik

Название: you are not your LiveJournal
Оформление: Базовый аккаунт и все такое. Дизайн, как у нас, на ру_соке. Меток почти нет. Зато много записей под катом. Знаете почему? Фотографии и многа букф. Топовый пост с внеочередной датой отсутствует. Ну и ладно.

В общем: Хозяин дневника — еще один последний джедай, молодой человек Виталько, с недавних пор проживающий на Сахалине. Журнал ведется давно, но не регулярно. Тесты и мобы присутствуют. Мобы, кстати, не только сетевые. Остальное — лытдыбр. Надо сказать, лытдыбр интересный, так как жизнь хозяина журнала достаточно насыщена и полна событий. Периодически описания жизни сдабриваются ценными мыслями автора, которые он старается донести, со всей свойственной ему прямотой. Реже попадаются размышления, не привязанные к каким-либо событиям, а так, в общем. Например:
Про Землю
Про теток
Даже написаны в один день. Думательное настроение было.
В остальном вы увидите среднее количество мата, большое количество падонкафффской лексики и много юмора, местами удачного. Афтар много путешествует и часто фотографирует. В целом, это хорошо. Но когда он забывает про кат — это горе. Помимо поездок, большое количество записей посвящено дозорам и ENCOUNTER-у, так как хозяин журнала не только участвует в этом, но и занимается организацией. Кто не знает что это, сходите и почитайте, но должен вас предупредить, что по ссылке на encounter, в виде бонуса, вас ожидает большое количество голых мужских жоп и краткая рецензия к фильму «Груз 200». Кароч, журнал такой же клевый, как и его афтар. Все очень весело динамично и пазитифффно.

Хорошо: Много авторских фотографий красивой природы и разных городов. В целом, читается легко и непринужденно. В том случае, если вас не напрягает много букаФ «ф» и «г», в тех славаГ, где их быть не должно.

Плохо: Молодежный журнал. Ничего серьезного в нем нет. Временами кажется, что даже очень внимательно прочитав все записи, невозможно понять, что же за человек перед нами. Много позёрства.

Дополнительно: Самостоятельно готовит суши. И ест.

Like? Click! Share!
Scroll to top