Тунайча, охота на самолеты, hash и атака клонов

Выходные выдались на редкость активными и разнообразными. Поездка за закатом в пятницу вечером, охота на самолеты под впечатлением от прочтения вот этого, буржуйская народная забава hash и на десерт фотоохота на тюменском домене в воскресенье.

ну насчет закатов я расписывать особо не буду, тут смотреть надо, пралльна?

В субботу утром, вооружившись самодельной картой, бутылкой воды, велосипедом и фотиком рванули мы с Ринатом охотиться на самолеты. Сахком утверждал что начиная с 15-00 будет по крайней мере 3 рейса-Сапоро, Москва и Оха. В общем добрались мы до места, где заканчивается ВПП (а заканчивается она в ебенях порядочных) тютелька в тютельку, оставалось 20 мин. до рейса на Сапоро. Пока было время, решили разведать окрестности, но повстречавшиеся по дороге спорт-байкеры, предупредили нас что гуляющие по окрестностям собаки вволю нам дадут проверить скорости наших великов. Мы их не послушали…и в итоге нашли место, где еще ближе можно подъехать в ВПП! от так вот.

С рейсом на Сапоро вышел облом, но Московский мы поймали прямиком на взлете.

А потом и SATовский рейс, неизвестно куда…

Не дождавшись следующего, мы взяли руки в ноги, а точнее велики и рванули в город. Наскоро перекусив чебуреками мы поехали испытывать на себе экспатовское «увеселительное мероприятие» под дивным названием hash.

Суть игры (или не игры, хуй их пойми): толпа народу собирается за городом и стартует с определенной точки.

Бегут (или просто идут, что не возбраняется) по пересеченной местности, по сопочкам-лесам, ориентация происходит по меткам, оставленных на деревьях и земле (что то типа казаков-разбойников). НО сейчас будет небольшое различие от невинной русской игры. Во время пробежки по лесу есть чекпоинты, где из тайников, специально оборудованных на трассе, достается пакет с пивом и каждому раздается по банке. в принципе можно не пить, но непьющих я там не видел. после того как все допивают, гонка возобнавляется. в итоге народец уже датый и веселый (а иногда и просто в дрова) прибегает на финиш (бег по трассе занимает от 1 до 4-х часов, в зависимости от сложности и количества чекпоинтов). воооот….затем начинается вторая часть сие мероприятия, так называемый «круг».

и тут начинается жесть. в общем сначала собирают новичков (virgins гыгыг=))), они становятся в круг, им дают по стакану пива (наливают где то по 0,35-0,4 л.) и поют песенку, когда они ее поют надо это пиво быстро выпить, если не упеваешь, то нужно вылить пиво себе на голову. вот эту деваху вызывали в круг 3 раза подряд, она выпивала стакан за 5-7 секунд.влехкууую! я думаю у нее было хорошее студенчество=)

потом начинается тупонажиралово, в круг вызывают всех, на ком надето красное, кто разговаривает между собой, если ты им просто понравился или не понравился, штрафные пьют те, кто срезал во время бега блаблабла. вопщем основная цель ведущих- жоско накачать народ пивом.
народ кстати этим доволен- пьют, не могут пить-льют на голову, вощем трешит.

потом становится воопще весело, начинается что то типа перехода на новый уровень у «продвинутых пользователей». люди, бывшие на hash’е более 5 раз, получают клички. и чтоб ее получить, они должны выпить пиво, стоя на коленях из рук церемонимейстеров. выгядит жоско, не хотел бы я быть на их месте…=)

после этого все еще ебанули по стаканчику пивка и пошли жрать мясо. вооот. начался обычный алкотреш…все это закончилось песнями битлов и мадонны(не знал что она такая популярная=)))) у костра.

выводы. нету у них культуры пития. главная цель-побыстрее вкачать в себя побольше бухнины, снять алкоголем комплексы, и попиздеть друг с другом о прочей хуйне. вот. один единственный плюс. рядом с тобой может трешить, обливаться пивом и орать wonderwall твой шеф или главный проджект менеджер. им похую, они так расслабляються. у русских немного не так, да?=)

тааак… теперь по игре… обычная фотоигра на тему компьютерных игр, утопил в грязи ботинки и дико злился, пока не покушал суши. вот в принципе и все, фотки с игры, если интересно, вскоре будут тут (команда «Аморальные элементы»). парочку выкладываю здесь.
ну ладно, всем поки-чмоке. люблю-целую.

Like? Click! Share!
Scroll to top