тили-тили тесто!!!

-Э-э-э, не торопите меня со свадьбой.
-А я и не тороплю. Хорошенько подумав, вы можете жениться в любой день на этой неделе.

Итак, основательно поторопив события мы поженились!! ЗАГС сурового портового города Корсакова ждал нас к 12.30 субботы. Мы умудрились опоздать на минут 20 пока я выбирала букет- единственную дань традициям после кольца. Подружек невесты небыло, бросать его с криками ПОЛЗИТЕ ЗА НИМ, СУЧКИ!!!!!! не пришлось, поэтому он со мной был весь день.

Я абсолютно не помню что нам говорили, какие-то добрые слова и что сегодня родилась наша семья. Я думала о том что мы не правильно стоим, а Виталик в это время решал задачу куда деть руку.

В какой-то момент мы даже попытались поменяться, но нас моментально вернули обратно(

Зато здесь все OK и даже прописан инвентарный номер. Я не помню что я там подписывала, все чему меня учила мама-юрист как то вылетело из головы и я вообще ни о чем ме думала и в моей пустой голове беущей строкой светилась фраза: Я выхожу замуж, выхожу замуж прямо сейчас!!

Последняя подпись Виталика. ииииии все

теперь мы муж и жена, меня немного отпустило уже к этому моменту

Катя запечатлила первый поцелуй в качестве супругов. и сразу после вручения свидетельства регистратор ушла и мы начали дурачиться в пустом зале

Ну остальный фото в особых комментариях не нуждаются! На них вы можете увидить всю гамму чувств. Радость, наслаждение моментом, ужас и страх в глазах Виталия

Вдруг мы очень захотели танцевать, вообще странное состояние было, нервное.

Вообще ЗАГС Корсакова чудесен! он пустой и находится в обычной хрущевке-пятиэтажке. 75% Корсаковцев, как нам сказали, женятся в Южно-Сахалинске. На выходе нас встречали следующие молодожены которые помоему были в шоке от наших одинаковых футболок, отсутствия платья и ленточек на машине.

А это машина на которой мы приехали. Суровая, сахалинская тачка. И сзади рядом со мной ехал чувак с картонным поддоном полным яиц!)

Потом мы пошли в пончичную, объект поклонения как недавно сказал Виталик. Пончики там такие вкусные что я бы родила им много маленьких пончиков если бы могла. По пути я успела расплакаться из-за какой-то старой гаргульи и попить бесплатного кваса которым нас угостила женщина которая тоже считает что свадьба не главное, главное любовь.

Еще есть фото где я держу на ладошке, кого бы вы думали, спящего бомжика, но это уже совсем не вяжется с другими радостными и светлыми фотографиями. Радуйтесь за нас, дорогие друзья!! =)

text by paleblue_eyes

По дурости случайно удалил пост((( Дублирую для истории..Спасибо всем за поздравления

Like? Click! Share!
Scroll to top