Наш маленький Остров Сокровищ

Всем привет! Ниже вы увидете пост для конкурса Сокровища нации. Я особо в конкурсах не участвую, а тут как то загорелся=) Вобщем вот >>ЗДЕСЬ<< идет голосование. Я не призываю голосовать за нас и не люблю, когда накручивают голоса. Просто выберите достойных 😉 Конец вступительной речи.

Вещи, как отражение сущности своего хозяина могут рассказать о нем целую историю. Нас зовут Виталик и Аня. Я- инженер, а Аня позавчера устроилась на свою первую работу- референтом! Мы из Москвы. Хотя здесь мы совсем недавно- 1,5 года. А до этого 3,5 года жили на Сахалине. А еще до этого жили в Уфе 🙂

Как же так получилось, с удовольствием вам расскажут наши вещи…

Совсем уже давненько, году в 2007 я очень сильно увлекался ночной экстремальной игрой- Encounter. И когда в 2007 я переехал на Сахалин, чтобы найти людей, близких мне по духу, стал организатором этих игр на Сахалине. Вся эта эпопея закончилась получением ордена. О как! От того славного времени у меня остался орден и фонари.

Когда играть в игры мне наскучило, я решил заняться учебой и подтянул свой английский. Вот сертификат об окончании курсов английского языка.

Ну а затем я нашел новое увлечение- фото и путешествия. На этой карточке вся моя коллекция фототехники. Пленочный фотоаппарат, купленный на самом большом блошином рынке Токио- Акихабаре, пленочный Lomo-фотик и камера для подводной съемки. Кстати, недавно я получил сертификат дайвера и могу заниматься своим любимым хобби и под водой! Штатив мне понадобился, когда совсем недавно я нашел себе новое занятие- руфинг. А наши с Аней путешествия по экзотическим странам я фотографирую на мой любимый D700.

После того, как мы с Аней поженились на краю света-Сахалине, мы переехали в Москву…И тут у меня начались командировки в Шанхай! Где мы и купили у неизвестного китайского художника эту веселую картину! У меня всегда поднимается настроение, когда я смотрю на нее. А у вас? Кстати пусть вас не смущает Union Jack на заднем плане и моя маленькая гитарка, это всего лишь дань музыкальным вкусам и любимой музыке- brit pop, которую можно с удовольствием слушать в наушниках Beats.

Однажды, во время одной из рабочих поездок в Шанхай, со мной произошла очень смешная и крайне поучительная история, результатом которой стала покупка вот этого вертолетика на пульте управления. После этой ужасной истории просто необходимо было расслабиться! А для этой цели нет ничего лучше, чем массажер «пальчики шиатсу» и немного благовоний из Индии и Таиланда!

Ну и наверно хватит рассказов…А то мы вас уже совсем утомили! А напоследок мы дарим вам наше большое сердце!

1) фотоаппарат Nikon D700
2) фотокофр и фоторюкзак Lowepro с кучей объективов
3) рюкзак Wenger
4) коллекция виски
5) орден «За вклад в развитие» в ночные экстремальные игры Encounter
6) ноутбук HP
7) нетбук HP
8) телефон Nokia E52
9) телефон Iphone 4
10) фонарики Phoenix и Zebra light
11) мини-гитара noname
12) перочинный нож Wenger
13) пленочный фотоаппарат Nikon F4
14) пленочный фотоаппарат Lomo
15) цифровой фотоаппарат Canon IXUS 130 с боксом для подводной съемки
16) картины неизвестного китайского художника
17) многочисленные дамские сумочки
18) благовония из Индии и Таиланда
19) дайверский сертификат категории Open Water Diver и Logbook
20) парфюмы мужской Givenchy Pour Homme и женский Guerlain Shalimar Initial
21) читалка Kindle Amazon 4
22) два диплома о высшем образовании
23) свидетельство о браке
24) сертификат об окончании курсов английского языка
25) внешний жесткий диск на 1 Tb Nextar
26) клубная карта World Class
27) панорамная рамка noname
28) женский платок из Индонезии
29) наушники Beats by Dr.Dre Studio
30) вертолетики на пульте управления- уличная и комнатная версии
31) флаг Union Jack
32) массажер «Пальчики Шиатсу»
33) книги
34) декоративное сердце
35) штатив

Like? Click! Share!
Scroll to top