Как я провел этим летом

Через месяц наступит Новый год, а у меня есть еще куча фотографий за летне-осеннего периода, которые вроде и показать нужно ну и сохранить для истории 🙂 В общем, несколько десятков теплых, летних карточек…

Да, кстати забыл написать, что это мой первый пост, который написан в моем отдельном блоге и транслирован в жж. Как я уже писал, скорее всего все фотки в моем жж с самого начала его существования (а это с февраля 2006) скоро умрут и там будут пустые черные квадраты с просьбой оплатить премиум хостинг ценой $400/год. Я считаю это чот дохуя и в целом болтом ребятам по подбородку. Заменить все фотки на другой хостинг програмно никак не получится из-за кода жж, а в ручную- ну его на хуй. Так что собсна встречайте кому надо- jedionthebike.com 🙂

Прошу собсна любить, жаловать, комментировать (постарался прикрутить все сервисы, с которых люди могут прийти на этот сайт) и лайкать (прикрутил еще больше 🙂 ). Скоро здесь будет город-сад! Ну а пока же здесь вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди… продолжается борьба с багами. Так что если что не работает или какие косяки- пишите!

Ну ладно, чот мы отвлеклись от темы прошлого лета…

Toronto CN Tower. По мне так пора поменять символ города. Не, башня конечно прикольная, но приелась больно.

Аня с Тимофеем только прилетели с отпуска с Родины. В этот день было 6 лет как мы поженились 🙂 Так получается, что это чуть ли не первый раз за 4 года, как мы справляем его вместе.

Мистер Морковка 🙂

Ах сарафанчик, сарафан… 🙂

Любителям муссонов, шпангоутов, клиперов и бизань-мачт посвящается!

запарили уже, если чесно. после зимы подстригусь 🙂

ну чо, чо, обещаю- подстригусь! :))

Я начал делать селфи, когда это еще не было мейнстримом!

Праздничный ужин в честь 6-ти летия. Жена захотела лобстера 🙂

Едем дальше..Ferris provincial park. Места дофига, можно найти свободную стоянку без соседей без резервирования за полгода :)))

Из минусов- до речки идти около полукиллометра да и пляж там некупабельный. Зато есть водопадик небольшой!

…и подвесной мост!

оооууеее бейби! стейки чот поднадоели, фишка этого лета- кебабчики + гранатовый соус, пита, овощи, вино. что может быть лучше?

классические посиделки у костра. жаль Карима с гитарой нет…

Я люблю пить вино- смелым делает оно!

Яишница с утра, кофе…не сказать, что я скучаю по классическим, походным, утренним доширакам, но куда катится этот мир!?!?!

foodport is better than porn!

гамак- тема! но все же, куда катится этот мир!?

А я хочу, чтобы лето не кончалось…

Небольшое лирическое отступление от семейных фоток. Делали фотосессию друзьям перед родами. Парочка фоток очень удалась, думаю…Тут главное правильно акценты расставить…на «глаза» 😉

ну а здесь просто компановка кадра нравится.

конец лирического отсупления, возвращаюсь к семейным фоткам Юрочкиных…

Silent Lake provincial park. Больше всего мне понравился этим летом. Очень прикольный рельеф, мало народу, сосновый лес, шикарное озеро с чистой водой. Короче следующим летом обязательно повторим!

Ну не рыбак я, не рыбак! 🙂

#духсвободыуфа

back to the nature

провожая закаты

как же в инсаграмчик не запилить то?!

окно в природу

ну и осень в Торонто…это за пару недель до Хелоуина

прощальный поварский лук перед зимней спячкой

опять кебабчики 🙂 я не специально!

Аннушка решила попозировать в кои-то веки)

как то так, ну как то оно так…

В общем, спасибо что читаете, ребятки. Надеюсь, с переездом на личный стендалон блог ничего особо не изменится и немногочисленные читатели не поотваливаются от меня 🙂 Увидимся!

Like? Click! Share!
Scroll to top