Новый год 2020

По традиции сняли на Новогодние праздники коттедж за городом. В этот раз решили не снимать в том месте, где праздновали последние 2 года. И на то была пара причин. Во-первых у Дэвида коттедж конечно ооочень крутой, просторный и оборудован всем под завязку, но скука там страшная. Гулять негде, на берег озера можно выйти в паре мест. Все остальное- частная территория. А во-вторых мы подбирали место на одной улице с домом, где собирались встречать Новый год еще 3 знакомые семьи. Мы все вскладчину сняли перевозную баню, которая обещала стать главным гвоздем Новогодней программы! 

Как водится, приехали мы самые первые 🙂

Разведываем обстановку…

Дому больше 100 лет, но мелкие винтажные детали только добавляют ему шарма

Нет, конечно в этом доме было дофига проблем- что-то было сломано, что-то дышало на ладан, но за уют ему можно поставить 10 из 10.

Пока никого нет, устроили мини-фотосессию

Капец старший уже здоровый, знаю)

А вот все что было дальше, лучше посмотреть в моих сториз в инстаграмме —> Я как то подзабил на фотик и практически не фотографировал, фиксируя все только на телефон. Там все с подробным описанием, в общем давайте туда 🙂

Про баню только вкратце тут еще добавлю. Она была бомбическая! Мы пошли в баню уже затемно, и распарившись, голые выносились обливаться ледяной водой из ручья, который течет слева. Пару раз соседи прихуели конечно, когда выходили покурить Ж)) Oh, those Russians :))

Вообще получился классический Новый год, очень хороший и душевный. С пельменями 30-го числа, баней 31-го, Селедкой под шубой, Оливье, Иронией судьбы, горнолыжными покатушками 1-го (тестировал колено. вроде с поддержкой колена норм, но все равно не сравнится с тем что до травмы было) и медленным возвратом к реальности 2-го.

Напоследок заехали на водопады Inglis Falls, которые были практически в городе. Отличное, живописное место!

Ну а по приезду началась обычная суета и год как то сразу не задался- Я поймал то ли вирус, то ли грипп либо в метро либо на работе и целую неделю проболел. Все семейный тоже перезаражались. Жесть. Ладно хоть 3 дня работал из дома. Теперь план минимум восстановиться и пустить жизнь на нормальные рельсы повседневности.

Всех с Новым годом! Спасибо что читаете!

Like? Click! Share!
Scroll to top