C днем рождения, уфимский Encounter!

Когда то давным-давно, 10 лет назад, я участвовал в одном очень интересном проекте, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Кто знает, кто шел бы рядом со мной по жизни, если бы не эта удивительная авантюра. Прошло 10 лет и все мы, когда либо участвовавшие в этом проекте, разбежались по жизни. Но я уверен, что мы никогда не забудем это удивительное приключение и всегда с улыбкой будем вспоминать

Орден

Вчера меня одарили орденом…Спасибо Роме и Раису=) Коля, по еблу я все таки получил гы=) Кубег, ты лучший=)Джерен, я тебя тоже люблю! Всем привет, я спать.

Тунайча, охота на самолеты, hash и атака клонов

Выходные выдались на редкость активными и разнообразными. Поездка за закатом в пятницу вечером, охота на самолеты под впечатлением от прочтения вот этого, буржуйская народная забава hash и на десерт фотоохота на тюменском домене в воскресенье.

S.T.A.L.K.E.R. Награждение

Награждение решили провести на месте «квестового» задания. Здесь раньше была действующая воинская часть. А сейчас…старые подземные склады, ржавая колючая проволока, развалины КПП при въезде, остовы покореженных автомобилей…Почуствуйте запах «зоны отчуждения». Добро пожаловать в наш мир, Сталкер.

Deja vu

Мы пришли к финишу 19-ми из 45 команд. Я считаю это оччччень даже неплохой результат для нашего молодого домена (sakh.en.cx). Как и всегда сборная объеденила людей одной целью-выиграть, игроки из разных команд шли к победе плечом к плечу. ощущения от этого- фантастические. Я думаю победа в межгалактической лотерее не за горами, да, Раис=)))

Первая игра в EN в Южном

выкладываю сцен игры, проведенной в Южно-Сахалинске 22 декабря 2007 года. старался как можно больше приблизить ее к идеальной игре с самым разнообразными заданиями. В первой игре было все- и жеский поиск, причем первое задание, чтоб экипажи разогрелись и террор с телефонным номером и ролевые в публичном месте и ничего не подозревающими прохожими, даже фотозадание было. Причем игра должна была быть динамичной, быстрой, легкой. Текстовка заданий максимально проста, подсказки приходят сразу с указанием конкретного адреса, слив заданий через 1 час, чтоб не затягивать игру. Я считаю, что цель достигнута. Игра людям понравилась, они почуствовали вкус энки и играть будут. Огромный респект Раису за консультацию и помощь при отладке движка. Спасибо, сэнсей. итак…Маленькой ёлочке холодно зимой…поехали!

Scroll to top