Вкусный Минск

Вообще-то я уже был в Минске. Когда мне был год от роду, отец перевез семью в маленький городок близ Минска, где проходил службу после окончания универа. Но естественно я ничего не помнил. От Минска и Белоруси у меня остался лишь детский альбом с поблекшими ч/б фотографиями, на которых я без штанов бегаю в саду и где запечатлен первый поцелуй с моей первой любовью Настей.

Но как то так случилось, что в Москве был проездом Виталик-ювелир. Он собирался провести отпуск в Минске и рассказал кучу баек про дешевые цены, чистоту улиц и усатого дядьку. Недолго думая, через неделю мы нагнали Виталика в Минске и провели там отличные

Киев, я люблю тебя!

Вообще, я никогда особо в Киев не стремился и тем более никогда бы не подумал, что поеду туда специально. Но после выхода «О чем говорят мужчины», все круто поменялось и я сам захотел прогуляться по Анреевскому спуску и отведать «картопляников». На деле оказалось, что Киев как будто срисован с города моего детства из книжек Крапивина, где цветут каштаны и пахнет черемухой, а мальчишки за старыми гаражами зарыли клад, а потом побежали купаться на Днепр. Конечно, я увидел только одну сторону этого города, но тем не менее, теперь я с полной уверенностью могу сказать:

Киев. Майдан незалежности

Вид с крыши «Киевгорстроя». В Киеве было очень круто. Определенно, этот город вошел в топ самых красивых и душевных городов, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Скажу больше, я бы с удовольствием там остался жить! Скоро будут картинки, не переключайтесь.

P.S. по клику традиционно поболе.

Замки, пиво и кабриолет

В уютненький я в основном пишу для себя, чтобы будучи седовласым старпером можно было бы похихикать со своей старушкой над похождениями молодости и похвалиться перед внуками, подкалывая их: «а вот в наше то время оооого-го как мы жару давали, а вы сейчас что? тьфу!». Поэтому жить спокойно, пока не выложу сюда прошлогоднюю Чехию, я не смогу. После похождений по Берлину, я махнул в Чехию. Благо ехать то всего ничего- 5 часов. Недалеко от Праги у меня жила хорошая подружайка Сашка, поэтому город показать и потусить было с кем

В Берлин на 30 минут…

Уже прошел почти год, как я ездил в Европу. Фотки пыляться на винчестере и не дают мне покоя. Они как надкушенный бутерброд. И не написать жалко, ведь материальчик то хороший и писать то вроде уже как поздняк- позабылись детали и срок давности давно истек. Но гештальты надо закрывать, поэтому начнем!

Мне нужно было в Берлин буквально на 30 минут

Scroll to top