Путешествие на остров Богов, (часть VII, заключительная). Райские острова Гили

Острова Гили. Как поватничать с пользой

Another day, in paradise…
One upon time in Gili Trawangan! (c)

Поездка на острова Гили стала самым ярким и красочным пятном за все индонезийское путешествие. Какие бы удивительности я не видел: храмы, вулканы, жизнь местных жителей…это все было в «несезон». Меня не парил сезон дождей, потому что его не было много, было жарко и мы сгорали даже через облака. Но мне действительно не хватало чистого неба, закатов в дымке и прочих пррофитов…На Гили я получил это все сполна!

Путешествие на остров Богов, (часть VI). Культурная столица Бали- Убуд

Культурная столица Бали, обезьяний лес, перфоманс «Barong & Keris».

20 декабря 2010 года с помощью австралийского фотографа, его GPS и вашими молитвами, мы добрались до Убуда. Убуд считается культурной столицей Бали. И если Бали называют островом богов, то Убуд- это без сомнения их гостинная. В каждом мало-мальски состоятельном доме есть свой

Snowboarding, mothefuckers!


Я же давеча на доску встал, о как. Не то чтобы я поддался массовой попсо-популяризации сноуборда, нет, просто решил попробовать. поймать новых ощущений так сказать.
Ну чтож…в принципе работает- уже успел потянуть связку и ебануцо ручкой об дерево. Теперь у меня есть 2 снаряда- для пухлячка досточка, для жеского склона- скиборды. Резюмируя, могу добавить (…и возможно рискую получить в репу от крайне многочисленного компьюнити бордеров) что лыжи все равно лучше, проще, безопаснее и все равно наше все! А на чем вы катаете??? а? а? а?

Buon appetito!

Помните фильм «Няньки«? Там 2 качка нанимаются приглядывать за непослушными племянниками отшумевшего гангстера, но суть не в этом. В этом фильме качки готовили лазанью. это слово было таким прекрасным и вкуснымммм…Лаа-заа-нь-я… почти как ма-йо-неззз=) я не знал что такое лазанья, как она выглядит и из чего готовится, но влюбился в это чудесное блюдо и ужасно хотел его попробовать. в более зрелом возрасте, я узнал, что это тупо слоеный пирог из специального теста с сыром и мясом. Не так давно, я наконец то попробовал блюдо моих детских грез=) и мне понравилось! и вот сегодня утром я проснулся с твердой увереностью что приготовлю лаа-заа-нь-ю.

Запись от 18 августа 2007 года

Сегодня я осознал, что этим летом я побывал на 3-х морях: Балтийском, Черном и Баренцевом. Слабо повторить? В основном факт “слабо” относится к последнему морю =))) … наверно все таки здесь должен стоять грустный смайл…
Гениальные мысли приходят в столовке! После озарения про пирожки с гречкой, я понял, что курица по-тайски приготавливается из курицы, которой предварительно сделали тайский массаж.

Scroll to top