Семеро в лодках…

В Москве все отлично. Кино показывают хорошее, культурная жизнь насыщеннее, можно сходить на живых RHCP, попасть вместе с Навальным в автозак ну или на 1 канал на худой конец…Но есть в первопрестольной огромный минусищщще. Это то, с чем было очень просто на Сахалинушке и с чем было нормально в Уфе- природа. Вылазка на природу в Москве это целая эпопея. Что уж говорить, я чтоб искупаться- 2 часа ехал и это еще нормальненько так вышло…Вобщем после отъезда с Сахалина, где до моря 20 минут на машине, я очень сильно скучал по природе, реке, чистому воздуха, да по всему! Поэтому в конце июня мы, с такими же изголодавшимися по зелени дружбанами, рванули на сплав по старому-проверенному

Плёнка. version 3.0

Мою третью плёночку ужасно поцарапали при проявке упыри, поэтому сканер Рината не справился с такой работой, пришлось сканить за бабло.
Катя, спасибо за парочку открытых секретов, как и обещал, никому-никому тсссс=)))

PS Карапузова была права- кадрирование и небольшая вытяжка рулит!

C почином!

Вообще… удивительное это дело- плёёёёнка=) Не фигачишь направо и налево серийной очередью, а тщательно отбираешь каждый кадр, чтобы потратить его на «что то стоящее», настраиваешься, ждешь в предвкушении, когда же закончится пленка, потом опять же ожидание проявки, потом сканирование (ну или печать). И только потооооом ты увидишь что у тя нихера ничего не получилось и половина засветилась нахер, а вторая половина переэкспонированна=) Но ведь если получится…это же настоящее маленькое чудо со следами от ворсинок, волоском на одном кадре и отпечатком большого пальца на другом. И это чудо появляется только потому, что ты, именно ты, нажал вот на эту кнопочку, потянул за этот рычажок и покрутил вооооон то колесико!

Scroll to top