Что может нас ожидать после 10 декабря?

Я так понимаю, что путь к честным выборам и демократии у России пока один — это бомбежки НАТО! 
Друзья! Не поленитесь, поднимите наеденое нелегким трудом с мягкого дивана 10-го декабря и выйдите на улицу показать Кремлю, что они несколько ошиблись в нашей бессловестности и скотообразности!

Итак…что нас может ждать? Навеяно вышенаписанным.

вариант№1.
сказочный. на площадь Революции (где 10 декабря кстати в спешном порядке открывают ледовый театр) приходит 20-30 тысяч человек. Власти видят все это дело, посыпают голову пеплом, устраивают пару показательных казней. рейтинг ВВП немного поднимается после де-фалта который был после 4-го декабря и мы спокойненько и без спешки подходим к президенским выборам, где ситуация повторяется.

вариант№2.
наиболее вероятный. демонстрантов разгоняют нахуй. жестко всех пресуют, устраиваю зачистки. все это дело перерастает в массовые беспорядки в Москве и в Питере. Вырубают все социальные сети, окончательно умирает жж. Вводится чрезвычайное положение и комендантский час. Лебединое озеро. Дальше-больше. Барикады, коктейли молотова, резиновые пули, газ. Благо за 11 лет все связи налажены, на местах сидят нужные люди, внутренние войска приведены в готовность. Америкосы кричат на весь мир, что демократия опасносте и вводит НАТОвские войска в поддержку опозиционерам и против диктаторского режима Кадаффи Путина. А нет…сначала идет зачистка с воздуха и уничтожают и так дышащую на ладан промышленность. И так далее по обкатанному Ливийскому сценарию… После свержения режима Путина все остаются довольны- америкосы и НАТО делят наши oil&gas, опозиция получает свободу и демократию. выжившее население России получает…да то же что и всегда, но в другой обертке. я не знаю когда мы прошли точку невозврата..возможно лет 8 назад. тогда еще можно было что-то поменять. сейчас- ничего. мы между молотом и наковальней. либо нас будут доить свои, либо америкосы.

Именно поэтому не поленитесь, поднимите наеденое нелегким трудом с мягкого дивана 10-го декабря и выйдите на улицу показать Кремлю, что они несколько ошиблись в нашей бессловестности и скотообразности! Может одумаются…Только так мы можем остановить бомбежки НАТО.

я не думал что это будет так скоро… я думал в запасе у нас еще целый год…

update: вариант№1? =) по крайней мере без крови

Scroll to top