Запись от 18 августа 2007 года

Сегодня я осознал, что этим летом я побывал на 3-х морях: Балтийском, Черном и Баренцевом. Слабо повторить? В основном факт “слабо” относится к последнему морю =))) … наверно все таки здесь должен стоять грустный смайл…
Гениальные мысли приходят в столовке! После озарения про пирожки с гречкой, я понял, что курица по-тайски приготавливается из курицы, которой предварительно сделали тайский массаж.

ностальгия

Давай уедем туда, где шелковый бриз, и камни с гор падают вниз…Там где солнца лучи светят, слепят, обжигают плечи мои… Там где морская соль не даст утонуть-часами, на волнах качаться. Как приятно полной грудью вдохнуть:”Эй, кто быстрей до буйков и обратно!?” Ласты, маски, подводные гроты или налегке-по горным тропам. Сандали в пыли, ничего лишнего, в рюкзаке лишь желание подняться выше. Вечер, берег, запах хвои…Кружит голову шум прибоя. Ветер качает старые сосны…Будем до утра курить, смотреть на звезды…(с)

Я замечательный мужыыыыыыыыггггг!!! Себя вывез в Геленджыыыыыыыгггг!!!

Авантюра под названием «пойду куплю билет на море» оправдывает себя и заставляет учащенно биться сердце. Море-соленО, солнце-греет жАрко. Куча новых людей и знакомств. Вы бы слышали как «ховорят» ростовские девушки…ммм…закачаетесь.у меня сегодня экватор…немного грустно, но этого же никак не избежать, да? Поеду ка я в Джангхот, поплаваю в открытом море с маской. глядишь может чего нового узнаю из морских глубин. С меня ракушки и кубанское винище по приезду. Уфа, держитесь!!! Я приеду и привезу вам солнце и морской ветер в волосах и прогоню дожди!!!

спонтанно…

после того, как я разочаровался в работе, на которую я хотел устроиться, пришла в голову замечательная идея!!!
43,06 КБ
это не так уж и сложно, как я это себе представлял. просто приходишь и покупаншь билет.Курой-привет, Миха- прости, не смог удержаться.море воздух и вода превыше всего.

PS фотке и впечатления с похода на инзер смотреть у этих упырей- yorique, abraxx, dreary_optimist.

Scroll to top