про флэшбэки…

Переслушал сегодня КиШ «Ели мясо мужики». До чего ж охуительный альбом!
Я, к слову, после 3-го курса как то отошел от такой музыки и совсем перестал следить за тем, что они делают. Даже наверно не совру, если скажу, что в 2003 году последний раз они у меня в плеере были. А когда Горшок умер от передоза, я даже как то и не расстроился совсем, прочитал где то в новостной ленте и промотал дальше…

А недавно по приколу скачал пару старых альбомов и прям вкатило) С каждой песней связаны какие то воспоминания и перенестись в начало безбашенных двухтысячных плевое дело! Как под курткой проносили с Костиком пивас в ДК Юбилейный на их концерт…как, срывая голос, орали на сплаве «Песню мушкетеров»… как переживал по поводу какой-то очередной неудачной любви под «Прыгну со скалы». Охуительное времечко было! Легкое и веселое! Ебаный насос, неужто я в старпера превращаюсь типа «вот раньше времена были ооооо»?!?

Письмо из прошлого

Прилетело письмецо из прошлого, которое я отправил себе 10 лет назад. Эх, мне бы проблемы этого парня! :))

Я устроился в МНГК сразу после универа, в июле. Пару недель повалял дурака, а потом меня отправили в эту командировку, о которой я упоминаю.
В Угуте я пробыл в итоге 2 месяца, до первого северного снега, хотя должен был всего 2 недели. Ах эти 2 месяца в одном вагончике с бригадой сварщиков и монтажников, я вас не забуду никогда! Что за бесценный опыт! 🙂

C Ольгой кстати ничего не получилось, я вернулся после командировки и как то все сошло на нет. Она была дико похожа на никому пока еще не известную Скарлетт Йохансон из фильма «Остров».

Но хочется сказать Оле спасибо, мысли о ней спасали меня холодными осенними вечерами где-то на границе с полярным кругом!

«Подонак», «чмоки-чмоки» !?!? WTF! Убил бы :)))

PS Написал еще, буду ждать письмо через 5 лет. На более длинный срок чот очкую. Вдруг восстание машин или зомби-апокалипсис…

Scroll to top