Как я покупал вертолётик

Есть в Шанхае рынок Xiang Yang Fake Market. Тут продают палёвые Rolex, подделки айфонов на андроиде, левые наушники beats и прочее, никому не нужное говно. Как-то так получилось, что мы с Аней забежали сюда просто так, и я решил купить вертолет на пульте управления. Очень хороший, большой 4-х канальный вертолет можно сторговать за 2000 руб. У меня тут есть прикормленный «казачёк», с ним и торговать уже не надо. Я у него не раз уже брал и наушники и коллега тоже вертолет покупал.

Решил я значит попробовать его в действии. Вынесли игрушку в общий проход, я запустил движок, вертолет поднялся в воздух. Все вроде под контролем…У меня до этого была маленькая модель, поэтому я знал как управлять этой адской машиной. Но…как-то так звезды сложились, либо я просто такой мудак

Ракета

Ракета

-Whose motorcycle is this?
-It’s a chopper, baby.
-Whose chopper is this?
-It’s Zed’s.
-Who’s Zed?
-Zed’s dead, baby. Zed’s dead. (c) PF

Теперь я добираюсь до работы за 7 минут 😉
Suzuki VECSTAR 125. Сторговал 3 тыщи при покупке, потратил 3 тыщи на ремонт. Закон сохранения бабла в кармане, етить. В принципе, я думаю, на нем можно и на море сгонять при особом желании, а не только по городу тупить.. Именно на такого типа скутерах я рассекал в ГОА и в Индонезии и давно уже смотрел в сторону дырчиков. Но постоянно отговаривал себя, ссылаясь то на сахалинскую погоду, то на скорый отъезд. И вот плюнул на все и купил. Абсолютно не жалею! Стану большим и важным, куплю вот эту детку Все мы друг-другу грузовики, все мы друг-другу братья! Бип-Бип!

Ну и напоследок, чтобы добавить немного огонька, порадую вас

стол

вчера привезли компьютерный стол,который сделали по моим эскизам.в принципе это я и хотел.вот только теперь пусть переделают выдвижной ящик.а то он че та из салазок вываливаецо ыыы=)

+и-

плюс.купил ресивер Pioneer VSX-415 S.завидуйте лузеры.
минус.на двери новой квартиры записка»уважаемые жильцы,сегодня у вас будет отключен свет и газ за неуплату ком.услуг.»бляяять!!!эти пидоры не платили квартплату!!!как же я заценю свой новый ресивер?

Scroll to top