Как я покупал вертолётик

Есть в Шанхае рынок Xiang Yang Fake Market. Тут продают палёвые Rolex, подделки айфонов на андроиде, левые наушники beats и прочее, никому не нужное говно. Как-то так получилось, что мы с Аней забежали сюда просто так, и я решил купить вертолет на пульте управления. Очень хороший, большой 4-х канальный вертолет можно сторговать за 2000 руб. У меня тут есть прикормленный «казачёк», с ним и торговать уже не надо. Я у него не раз уже брал и наушники и коллега тоже вертолет покупал.

Решил я значит попробовать его в действии. Вынесли игрушку в общий проход, я запустил движок, вертолет поднялся в воздух. Все вроде под контролем…У меня до этого была маленькая модель, поэтому я знал как управлять этой адской машиной. Но…как-то так звезды сложились, либо я просто такой мудак

Шереметьево. взгляд изнутри

Я был в Шереметьево с 28 по 29 декабря 2010 года. Теперь это можно говорить примерно так же пафосно как «Я был в Нью-Йорке 11.09».
Главный фейл Аэрофлота- абсолютно похуистичное отношение к пассажирам и информационный голод. Никто ничего не знает. НИКТО! Понятно что стаф типа теток на регистрации ничего не знают, потому что это не в их компитенции, но блять официальные представители тоже тупят и молчат. Увольнять всю верхушку нахуй! Менеджмент блять. Какого хера не закрыли регистрацию по внутренним направлениям, если Аэрофлот знает, что ни одного своего самолета не поставит на них, а кинул все на заграницу и дальние направления??? Какого хера лгали людям что все пойдет по расписанию, если знали что так не будет??? Зачем люди стремглав неслись на регистрацию, проходили досмотр, после того, как видели свой рейс в он-лайн табло, а потом 4-ро суток сидели в отстойнике!!?? Чтобы получить талоны на питание нужно стоять в очереди час..А если это бабушка с отекшими ногами? как она простоит этот час? ей что, сдохнуть??? Пидоры блять. Или сердечнику на 3-й день ожидания говорят что извините за предоставленные неудобства, но мы не посадим вас на рейс, он полон. Надеюсь его все таки откачали… Аэрофлот желает вам приятного полета, суки..
Видео для затравки и немного фоток под катом.

Просто ненависть…никакого страха.

удивляюсь своему начальничку.именно начальничку, потому что на начальника он не тянет.вся информация, которая доходит до меня от него, достойна лишь одного слова-БАЯН.он говорит о необходимости каких либо изменений в проекте, уже после того, как я их проведу. блин…как же жалко его…так безнадежно отстает от жизни, бедняжка…при всем при этом он пытается делать очень важный вид, пытаясь придать своим словам весомость.тем самым вызывая улыбку еще больше. поражает его некомпетентность в некоторых, совершенно пустяковых, вопросах и берущиеся откуда то из головы данные, которые при проверке оказываются полной лажей.но что больше всего бесит, так это его мягкотелость, при всем при этом желание прикрыть собственную жопу, неспособность принимать решения и брать на себя ответственность.теперь подробнее.
итак….сначала я думал, что это доброта.как же глубоко я ошибался!!! я возненавидел его, когда эта сука не отпустила меня в заслуженный отпуск (мы с друзьями должны были поехать все вместе на украину), мотивируя это тем, что «вот-вот» должен начаться большой проект (кстате он так и не начался даже через 2 месяца после указанного срока), а сам в это время быстренько сдриснул загорать, оставив меня в грязном и душном офисе на все лето.(тут кстате и про прикрывание своей жопы тоже говориться=)))).тогда я начал его морально уничтожать, перепрыгивая через него в разговоре с начальством, явно пренебрежительной интонацией во время разговора, когда мой взгляд просто кричит ему-«я тебя ненавижу, сука!!!ты ничто!!!». потом я начал массированный артобстрел его слуха.не знаю как он выдерживает этот шквал непонятных и незнакомых ему звуков Oasis, The Killers, DJ Shadow, Future sound of London, а когда совсем припрет то даже КА4 и Кровосток…вот нервы у чувака, причем слушаю я музыку на рабочем месте достаточно громко, а стол его соседний с моим.мне кажется вы уже жалеете его…не надо, он это заслужил.в те жалкие минуты отдыха от моих музыкальных нападок на его уши и моск, он пытается восстановить психику песнями «Самоцветов», Ю.Антонова и ранней А.Пугачевой.я ему это позволяю.медленная смерть еще лучше=))) несколько минут отдыха и я снова запускаю винамп с Autechre, поставив уровень громкости на своих колонках на 50% больше, чем у него.сегодня очень интересный момент был, после этого и захотелось все это написать…пришла т.Галя, наша уборщица значит, окна мыть.забралась на подоконник-че та там возюкает, мылит.я в это время занят.сижу-типо работаю.так этот упырек врубает на полную какой то блатняк, поворачивает колоночку в сторону этой самой т.Гали и сидит с довольной рожей…прется.как будто он Землю спас от перенаселения, голода, а вдобавок еще и дифицита энергии.хотя т.Гале похую вапще, че там у нас играет.ей бы домылить эти окна и съебать домой к детям.ну незнаю че там он себе думал, когда это делал…может у т.Гали производительность труда должна была повысится от владимирского централа, как у него…хз…хотя производительность труда у него повышается только в том случае, когда входит человек, стоящий над ним, и он судорожно закрывает окошко с Luxor.уфффффф….вроде все сказал.хотя конечно не все, но по большей части.итак, ребятки, пожелайте мне и дальше удачи в бою с этой мировой обителью зла.

PS не день, а сказка. сначала начался дождь.потом меня «обрадовали».сообщили, что я поеду в командировку. в казахстан на 3 недели.это означало, что первомайская встреча с друзьями, традиционные шашлыки, открытие туристического сезона и игра 5-го числа накрылись медным тазом. потом срок сократился до 2-х недель.потом воопще решили отправить другого.нда…не знаю радоваться или огорчаться.настроиться на поездку то я все таки успел…

PPS Сегодня ночью приснился Димас.Чувачек, с которым мы прожигали наши юные жизни в период 1-2 курса.потом он 2 раза уходил в академ, связи с ним ослабли.в итоге он ушел в армию.во сне мы играли в дозор.он был в экипаже ССинеБухов (очень кстате правдоподобно)…днем набрал его номер, 4-летней давности, еще до ухода в армию…»абонент временно недоступен»…что бы это значило…чего снился?….

весенний призыв

ненавижу людей, которым от «нечего делать» становится скушно и они вытворяют вещи, абсолютно ненужные, бесполезные и вредные для здоровья людей и нации в целом.так к чему я это написал? поясняю… итак, появился у нас на работе один экзепляр женского пола, А.Р. Ходила себе, никому не мешала, улыбалась-здоровалась при встрече.и вот на прошлой неделе вызывают меня СБшники и говорят-распишитесь собсна, завтра к директору по общим вопросам пожалуйте на ковер.ну я обескураженный такой прям весь стою, а проще говоря охуеваю значит.карочи в бумажке говорится что нижеперечисленные военнообязаные не имеют надлежащих документов , на многочисленные замечания не реагируют (хоть бы раз позвонили, суки!!!!) и вапще грубо говоря попали, поэтому обязаны явиться к вышеназванному директору по общим вопросам.ну я узнал че там за дела, оказывается у них нет копии моего военного билета (я когда устраивался только приписное было).так вот, принес я им военнник, они его отксерили.ну все, думаю я, успокоились…ХУЙ! сегодня звонок.оказывается эта сучка отправляет письмо в Белорецкий военкомат с указанием того, что я с июля 2005 года работаю на данном предприятии блаблабла, что для военкомата равноценно команде «ФАС», во время весеннего призыва.причем не факт, что это ей ваапще нужно делать.по Уфе она может и должна что нибудь отправлять, а в другие районы ей то зачем лезть….позвонил ей, пояснил ситуацию…она говорит-«Чувак, ну ты даешь!!!этож моя обязанность етить.так что ничем помочь не могу…пойдешь в армию.» вот такие вот дела.
ВНИМАНИЕ, вопрос…подскажите оружие убийства этой сучки, если меня все таки заберут.ы? ы? ы?

PS/офицер, находящийся в запасе обязан предупреждать военкомат об отбытии более чем на 15 суток.от так вот.а по ихним документам я еще в Белоре тусуюсь, причем когда я получал военник я уже работал, и на вопросы «где проживаешь?» делал честные глаза и отвечал-«в Белорецке, где ж еще?»

тупизм

блять какой же тупой у меня начальник!!!!пример:
я ему говорю допустим- вот тут сделаем вот так,это будет стоять вот этак.ок?
он отвечает-хорошо.я начинаю уходить, он говорит Виталий, подожди.я возвращаюсь,
и он говорит то же самое, что я, только что сказал, только в обратной последовательности.
хорошо Виталий?да, хорошо мудила хуев))))) ыыыыыыыыы…блять я его ненавижу!
хотя это ни для кого не секрет!я всех ненавижу)))

отмечание прыжка.

ну сначала поехали на оз.Кашкадан.коньяк-кола.пиво-шашлык.менты суки.потом звоню Дену-на огнях.пиво-веселые лица.пошли в контору смотреть футбол.испания-россия .0-0.звоню Юльке.после 4-х в Огни бесплатно.пошли?пошли.зашли внутрь и у меня начались опять признаки мезантропизма и ненависти ко всем. я ненавидел эти тупые лица и механические движения зомби.всех этих блядей и быков.пришлось подсесть на алкоголь.по мере употребления водки-колы начала появляться любовь к людям.)))Ден заебал барменов.потом он познакомился с «девочкой» Светой.гы…пока он бухал мы с ней разговорились по поводу моего мизантропизма и почему я ношу вместе крестик и клык.короче барменяы были в ахуе.то она с ним то со мной.))))пошел в туалет а на улице уже солнце во всю.напоследок пошел немного подрыгался в компании зомби.afterparty на остановке))) какой то мужик искал собутыльников и решил угостить нас.оказалось это сын одного оччень известного чувака в УГАТУ.сам кандидат наук но как говорит-спился.разговоры о прелестях живого пива и стратегических ядерных боеголовках.приглашает на работу манагером.стулья продавать.не пойду наверно.к этому мужику подходит какой то его знакомый и (о сцуко!!!!) заигрывает с нашей Светой.в нас с Деном просыпается бычка и решаем его отмудохать.но он тупо сваливает.я кричу ему в след-Я тебя ненавижу.пиво кончилось и деньги тоже.че делать?первая мысль-ехать на Белую.как раз подъезжает 1 тролейбус.хватаю Светку за руку и тащу в тролейбус.Ден плетется за нами.денег нет-лечим кондуктора. решаем ехать сначала ко мне за филками. и с 2 мя пересадками (на халяву!!!) едем уже до меня.чай-музыка.легкий петтинг.Ден в отрубе.Светка уезжает.проваливаюсь в тяжелый похмельный сон.ебт!!!!!зачем так пить?!!!на100ящий Казантип.выходишь из ОУ а в глаза солнце.жесть в хорошем смысле этого слова)))спасибо барменам Михе и Антону за сейловый алкоголь, «девочке» Свете за компанию, Огням за казантип,Г….. Ю.?. за сына, огостившего нас пивком, миру за солнце.

Scroll to top