тебе

Та, что была со мной, где ты теперь?…На другой полосе…Если можно, вместе все…Спорю с самим собой — чудак, ну давай дружить..то надо же жить, хлеб жевать, воду пить, болеть, глотать драже, комментить твой ЖеЖе, настроение держать на восьмом этаже…
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты…тепло ли там, на твоей планете?слать бы тебе конверты, как Кай- Герде кубики изо льда прямиком вникуда..Знать бы хотя бы, с кем, как ты…Честно кормлю кота, поливаю кактус..В гости к тебе идти по парапету..и не верить бреду, что тебя нету…
Хочешь знать, как живу? Отпусти тетиву..Наберу и сотру..Напишу и порву..Все..на..так себе..лучше..неплохо…плыву на плаву…нет назад не прошусь, зазвонит — не проснусь..с кем встречаешь весну? кто приходит во сне? извини, но я — нет…не вернуть этих лет…вот опять этот бред..все, спокойной…Привет!
Знать бы хотя бы где ты, с кем ты…тепло ли там, на твоей планете?слать бы тебе конверты, как Кай- Герде кубики изо льда прямиком вникуда…Знать бы хотя бы, с кем, как ты…Честно кормлю кота, поливаю кактус..В гости к тебе идти по парапету..и не верить бреду, что тебя нету…

совесть

сегодня я очень сильно обидел человека, который мне очень-очень сильно дорог. причем я сделал это не в первый раз. что со мной? почему я всегда так включаюсь на ее достаточно безобидные слова и поступки? почему я всегда хочу показать ей суровость жизни и сломать радугу? как удар по печени изподтишка. почему во мне всегда борются эти 2 чувства? что со мной мать вашу? мы всегда причиняем боль тому, кого любим?

Запись от 19 августа 2007 года

Если ты читаешь этот пост, то ты Кравченко Юля. Он только для тебя. Я тебе это все уже сказал…Так что… так-подарочек на память=) Ну в опщем…Поехали!

Я не тщеславный, просто я люблю быть в центре внимания. Да и ты не лицемерна, просто слишком добра к людям и не умеешь причинять им боль тем, что говоришь им суровую правду в глаза. Конечно это проще- быть со всеми в хороших отношениях, чем расставить сразу все точки над “i”. А ты знаешь что это намного больнее? Неопределенность и самодогадки. Возможно ты и любишь домысливать и догадываться обо всем сама, но в некоторых случаях это довольно таки непросто. А знаешь еще что обидно? Обидно до ужаса. То что стараешься показать свою нежность, свое всеещенебезразличие, а натыкаешься на стену искусственного отчуждения. Это то же самое, что подарить цветы, а их при тебе выбрасывают в мусорную корзину. Это то же самое, что плевок в душу. Ты никога не говорила “прости”. Ты никогда не жалела и утешала меня. Ты никогда не говорила мне “уйди”. Ты знаешь как тяжело ходить по грани? Грани любви и ненависти. time to go. choose life.

P.S.
А теперь посмотри 61-ую минуту художественного фильма “Питер FM”. Ничего не напоминает???

давно чет ниче не писал

отрывки из поста одного человека
….А вот бывает же так, когда есть близкий человек, ближе некуда всмысле, а любить то ты его не любишь……Вот если вот этот самый человек вам на ушко шепчет, что мол люблю я тебя и милый ты мой, ненаглядный, ведь этож приятно да?…Ну или наоборот чуть чуть, накатило вот на тебя и ты ему на ушко шепчешь, что мол люблю немогу…..

мои размышления воспоминания по поводу.

обычно она на это ничего не говорит.(я не знаю что сказать(с)).или извиняется что ничем не может тебе помочь. или переводит разговор, на тему дозора например, или еще какую нить хуйню, а иногда бывает все вместе, поочередности и по несколку раз.так то вот.неловко наверное…ей…а может нет…но приятно наверно точно.этож самоутверждение, когда тебя кто то любит.патаму чта когда человек говорит эти заветные три слова,то он автоматически проигрывает и становиться слабее.потому что с ним могут делать все что угодно.канешно если это безответная или неопределенная любовь.когда она скажет в ответ «Ай лав ю бейба!», то тут уже она становится на одну ступеньку с тобой…или ты опять поднимаешься к ней.а может она поднимается к тебе.для кого как.

PS интересно, кто нить понял вапще че нибудь из этого бреда…?

немного мыслей в предверьи выходных

общался с одной девушкой по асе насчет отношений…тоесть что это такое и как это идят.воооооот…немного мыслей.
-про че хочешь поговорить?мущины-женщины-отношения между ними или тупо о собачках?
-ОТНОЕШЕНИЯ ЯСНО ДЕЛО-ТЕМА НЕИСЧЕРПАНАЯ.ВОТ НАПРИМР КАДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО УИЛ БИ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ФРЕНДШИП?
-вопрос.ты понимаешь под словом дружба что?общение в аське допустим?просто слово отношение очень много для меня значит.если хочешь-объясню
-ОБЪЯСНИ ОТНОШЕНИЯ А ДРУЖБУ С СЕКСОМ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ-М.Б. ЭТО СТРАСТЬ?
-тоесть дружить это тупо дружить.ну все пральна.тогда мы получаем еще 2 подвида отношений.кратковременные и …
-ТЫ МОЖЕШЬ ОТНОШАТЬСЯ БЕЗ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЧЕЛУ
-че значит можешь отношаться?может сношаться?))))
-ну и это тоже, да и вообще это может быть просто тупой формой времяпрепровождения, ты как будто бы в забытьи и тебе пох че и с кем и зачем)))))))))))))))ы
-понял.так.вернемся к исходному вопросу. мы получаем еще 2 подвида отношений.первое это страсть.я говорю сугубо про себя.допустим мне нравицо тетка.она симпатичная с ней есть о чем поговорить
-бл..ть не люблю кага ты тетка
-окей.дивчина.страсть уходит и отношеня тоже.это кратковременные.когда тебе нравится просто обертка от конфетки.но обертка быстро приедается.воооот.но,если тебе удасться попробовать начинку (я не про секс, а про внутренний мир),то все продлится дальше.тут уже эмоции будут работать понимаешь…моск не может тупо работать на поглощение секс аппетита.ему нужно удовлетворять эмо голод (я не про то «эмо»,успокойтесь друзья).большинство людей, что бы они ни говорили, одиноки.причем это все в городах-миллиониках…у нас есть друзья…или там приятели, НО мы одиноки в душе.нам нужен человек , который будет идти с вами на одной волне.воооот…то есть общие интересы… и не только, восприятие мира..вапще все.почти клон, но не совсем.если будете слишком похожы, то это как + и + , — и -.и совсем УЖЕ не обязательно чтобы эта девушка (парень) были красавцами.ведь с ними просто хорошо и комфортно.комфортно в душе.и не надо напрягаца и придумывать какие то там фразы блаблабла.чушь все это.можно просто посмотреть в глаза и они ответят тебе-«да, чувак…я чувствую то же самое, что и ты.»о как.прикинь, тебе хорошо с человеком в мыслях и душе, а если его еще и трахать можно, то вапще замечательно.гармония тела и души мать ее=)))по моймуя немного ошибался в одном из моих даааааааавних постов про настоящих мужчин.о как.я кончил.

дальше был бред какой то…но мысль-вот она.цените.

апдейт.я пишу черным (для особо умных)

ломка

меня ломает….все тело болит и ноет.я даже руки не могу поднять нормально.
меня ломает как торчка, который решил соскочить с иглы и начать новую жизнь.
но тем мы и похожы.и его и меня движет стремление начать все заново.
почему всегда какие то изменения (не обязательно плохие) связаны с болью.
рождение ребенка например…ведь младенец орет благим матом патаму что
его легкие первый раз самостоятельно сделали вдох и из за этого ему неистерпимо
больно-он учится дышать,его мозг ваще в шоке-
ебано рот что за дела, где я?кто эти люди?)))
тупая какая то концофка получилась…ну да ладно…
кто понял, тот понял.пис бруды.

PS

размышления на тему…

ввиду сложившихся обстоятельств и появления большого
колличества свободного времени, но не зная как его
использовать, решил провести опрос на тему
«вопрос на засыпку.как ты проводишь свободное время после работы?»
и получил следующие результаты.
——————————————————————————

антология

2006-08-03. эпилог.(френдз?)
2006-08-07 9-35. первый шаг…точнее второй.(каменты рулят)
2006-08-11 вечер. около 19-00.первая встреча на ОУ.
2006-08-13 09:07. утро после….
2006-09-02 02:22. я сказал это.
2006-09-07 вечер.где то 22-00. решение принято(???)
2006-09-10 23-30. She Loves Me!!!yeah yeah yeah!!!
2006-10-25 вечер. ВСЁ?!?!?!?

Scroll to top