Updated vacation schedule

Москва 1-2 июня
Питер 3-5 июня
Уфа 6 июня
Белорецк 7-12 июня
Уфа 12-14 июня
Москва 15-16 июня

номер будет старый +7 (917) 735-85-01
в общем, вы все поняли 😉

гора Магнитная

на самом деле это:

1) тест Kolor Autopano Giga, программы для склейки панорам (спасибо за наводку machulsky). Если коротко, то нравится. Работает четко, все косяки убирает сама, склеечки не видно (по крайней мере мне, сразу после теста).

2) тест сервиса для хранения фоток Picasa Google, на который меня пытается переманить muxhax. Причем пока безуспешно. Если коротко, то не нравится. Ссылки на фото какие-то кривые, адрес на большую картинку оригинального размера я так найти и не смог, как то все замудренно. На старом-добром фотобаккете все намного проще и нареканий на него нет (кроме пожалуй того, что мой бесплатный аккаунт однажды упал, когда Доля меня пропиарил). Открыл-загрузил-получил ссыло. Может конечно это первые впечатления..но мы сыйчас Мишу выслушаем и решим что дальше делать =)

А каким сервисом для хранения и выкладывания фото в жж пользуетесь вы? Интересует чтобы был интерфейс управления превьюшками и прочие интересные фишечки.

тур по Уралу

опять поезд везет меня куда-то, и стук колес с постоянством маятника отмеряет киллометры. навестить отца, проводить Хузбашичку, передав ее в заботливые ручёнки muxhaxа и приехать на юбилей к маме. вот краткий список дел, которые надо было успеть сделать за эту неделю.

ах эта свадьбо-свадьбо-свадьбо блаблаблаблаблабла=)

итак….начиналось все довольно прилично-жених-невеста-загс- поцелуи на заднем сиденье…

потом застолье-люди постепенно теряют резкость и свой привычный образ

потом они вапще превращаются в вурдалаков и их можно снимать только тогда, когда они уснут или вапще только с утра!!!

ах эта свадьба-свадьба-свадьба

29-го июля состоялось торжественное бракосочетание Михайленко Олега Анатольевича и Гавриловой Екатерины Батьковны.короче я там был))))все прошло ровненько…если исключить то что пол дня лил дождь и все промокли нах!ездили фоткаца в Арджон,

рыбки в Арджо 

в церковь и в Лемондарий.в лемондарии полопали на100ящих лаймов и прочей лабуды. 
 

прочая лабуда

   невеста звкрывает писю жениха фиговым листком
потом мне все таки нашли туфли (я как мудак носился в сандалях по лужам) и мы поехали в ресторан.тамады(2 КВН-щика с педа)были молодцы и дали сначала покушать перед тем как все нарубили рыло.вся белорецкая братия тупо сидела и бухала.них не веселились.отжигали только магнитогорские, я и Диман разечег)))(ядрена вошь ыыыыыы)))))свадьба не удалась.даже не подрался никто))))шутка.Когда украли невесту перерыли всю гостиницу.в конце уже Легыч орал-«Да где блять моя жена!!!!».а какой то кретин забрал бутылку коньяка которая была призом…ну и кретин..там был чай)))мне сломали ногу «в трех местах» во время одного из конкурсов.(потом хромал как мудак все время)после того как молодые поднялись к себе в номер и все съебали, начались танцы на грязных столах в пьяном угаре под жесткий рэп)))потом мы с Серым как всегда посрались из за того что «он же в рот ебать какой крутой» а остальные так…хуйня из под ногтей.забил на него хуй и уехал ночевать к Шурегу.после шлифовки пивом умер.с утра первая мысль как всегда-«ебать!где я?».поперлись к Серому.они рассказали как они куролесили с Михой на вчерашнем афтерпати.бля..хорошо что меня не было.представьте Михей в капюшоне (ака Кенни из сауфпарка) хуячит на барабанах а Серый лабает на электрогитаре.все это в 5 утра.соседи мне кажется были в ахуе))))собрались поехали в Белор в лес.мысль канешна бредовая…но…в маршрутке как всегда трэш и угар)))
в принципе как такового 2-го дня не было…просто тупо нажирались в лесу под остатки закуски.
 ниче интересного.обрыв пленки…

Scroll to top