дозор уже начал надоедать

может потому то игра была немного нудноватая (с первым заданием на Невского мы мучались 1,5 часа, а точнее его приняли через 1:29:47 ыыыыыы зацените остроту момента=))) )…хотя местами очччень даже ничего.задания были корявые, с точным намеком на место где находится код, но не на его расположение.поэтому площади поиска были очень большими.короче мы лоханулись.6 место.о как.ну да ладно.теперь немного похвалюсь. я сделал код на «нахальном» перекрестке.рас.по моей наводке мы сделали последнее задание на госцирке (код приведен ниже.блин!и как я его не сделал!!!я же Джеди!!!).два.короче я молодчиг=)ссусь по поводу перевода в вышку.
итоги: 2 раза епнулся в грязь, мокрые в хлам ноги, адреналин по поводу кода, очередное ожидаемое огорошивание на брифинге, недосып в понедельник по поводу пересыпа в воскресенье…

Big Boss Man + немного дозззззора

приехал значит Ден в гости.ох.я и не думал что так жецка будит.короче пятница-сплошной треш и угар у меня дома.Эдик в шоке наверна ыыыы)))суббота.немного посидели в блюзе и пошли значит на канцерт.прашли без очереди.(почуствовал себя виайпи ыыыы)заказали пивасек(0,5 за 110 деревянных-жеееееесть.вы никада не пили одновременна пол ящика Шыхана ыыыы.пиво кстате-говно.в Огнях лучше.водянистое какое то…может разбавляют ыыы) после непродолжительного ожидания вышли англичане.хз почему, но напомнили они мне Death in Vegas (наверно из-за синтезатороффф), только очень-очень веселых)))) Звучание Big Boss Man — гибрид попсаунда, 1960-х,латинсоула и фанка. В составе — гитара, бас и ударные. Их ремикс на хит Пола Уэллера сразу же попал в британский топ 20, а сингл пожелала заполучить для своей рекламной кампании сама Coca-Cola, но музыканты не согласились. На их концертах мало кто может удержаться и не пуститься в пляс.и это правда!!!короче молдодцы ребятишки.очень зажыгательна и весела.в зале наблюдались тети, которые видимо собирались в «Правду», но их наверно не пустили или они передумали.кароче тети трясли своими цилюлитными попами, видимо думая чта ето ниибически сексуально.ох…как же они ошибались))))фоты ниже.после концерта огромный плюс англичанам, что вышли в зал-«в народ» так сказать.о как.ну мы этим сразу же и воспользовались.пофоткались,взяли аффтографы и даже немного поболтали.(о Денис!!!зря ты так хвалишься своим англицким.ты даже не смог объяснить фразу-«извините ,мой друг тупит» ыыыы))) ) потом афтерпати в «хрустале».жееесть…я так не тусовался с 10-го класса ыыы))) и в довершении всего я еще и в дозор сыграл.в даунхауз меня не взяли.поэтому пришлось играть за старрррррс.в деме до нас докопался месный гопидзе….долго слушали его чушь по поводу «слышь пацан есть мелочь, а 5 рублей? а мелочь?» в итоге я не сдержался и….короче он от меня убежал.о как)))поиграл я всего в двух (одном) задании.старс 4-е.после брифинга поехали в КЦ старс, где я и поспал полчасика)))) в воскресенье побывал на студии «Снеговик».прикольно там.встретил бывшего одногрупника-Кузьмича.его подали в розыск военкомат.(ищут пожарные,ищет милиция.ищут, но не могут найти ))) )было бы смешно, если б не было так грустно. вот так прошли выходные.

фсем выйти из сумрака

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН… ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить… Через ЭТО нужно пройти…

Scroll to top