We are with you

Это было очень круто. Пожалуй, один из лучших концертов на котором я был. Перцы своим позитивом разогнали тучи над Лужниками и хотя 15 минут назад лил дождь, небо вдруг абсолютно очистилось и закатное солнце осветило свод стадиона..

Молодые, разгоряченные тела прыгали от счастья и источали энергию. Наверняка, если кто-то свыше мог это видеть, из стадиона вверх бил ослепительно белый луч, который способен был бы в этот момент остановить даже падающий на Землю астероид.

А когда заиграла Scar Tissue, по моей щеке покатилась слеза, я поднял голову вверх, чтобы никто ненароком не видел этого минутного проявления счастья. Высоко, в неожиданно голубом небе над Лужниками, медленно кружили 2 птицы. В этот момент я и познал счастье.

«…зовите меня просто. просто Царь.»

Плюю я в воду с парапета
Смотрю на небо — солнце там
В зубах дымится сигарета
Привет, мне хорошо, а вам?


Кирпичи, Смерть на рэйве, 1999 г.

Осенью 2002 года я купил касету с синим градусником(?) на обложке и суровой надписью Кирпичи- Сила ума. Вот примерно тогда и появился lastdjedai

!Концертное!

Отличненько блять! Полез в афишу и увидел, что нашу пердь, в кои то веки, осенят своим присутствием:

Cheese People

и Вася В

с разницей в 2 недели. Этож надо такое колличество хороших новостей за еденицу времени!!=))

Хоть мне Васин последний сольник и не понравился, но старый, добрый old school от Кирпичей, я думаю, он не забудет! Лично от меня ему спасибо за песню «Джедаи»

Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом,
темную силу завяжем узлом,
нехорошие люди, разрази их гром,
получат по башне огненным мечом.

Мохито, Текила и джазззз

  • Мохи́то
  • -слабоалкогольный коктейль на основе белого рома и листьев мяты. Происходит с острова Куба, стал популярен в США с конца XIX века.
    Рецепт приготовления:
    Для начала в стакан насыпается коричневый сахар. Затем половинку лайма разрезаем на две четвертинки и выжимаем их в стакан руками, шкурку тоже кидаем в стакан. Потом сверху кладем мяту и разминаем ее пестиком или ложкой, пока мята не начнет сильно пахнуть. Потом насыпаем лед. Наливаем ром, потом содовую насколько останется места в стакане.

  • Текила (Tequila)
  • — крепкий алкогольный напиток, производимый преимущественно в окрестности Текила, города на западе штата Халиско (Мексика), в 50 км от Гвадалахары. Основное сырье для изготовления текилы – агава (традиционное для Мексики растение семейства агавовых). Текила производится исключительно из голубой агавы.
    Текилу, как и многие другие напитки, выдерживают в бочках, но долгая выдержка не идет на пользу этому экзотическому напитку. Считается, что выдержанная более 3-х лет в бочке, текила становится горькой.

  • Джаз
  • (англ. Jazz)- форма музыкального искусства, возникшая в начале XX века в США в результате синтеза африканской и европейской культур и получившая впоследствии повсеместное распространение. Характерными чертами музыкального языка джаза изначально стали импровизация, полиритмия, основанная на синкопированных ритмах и уникальный комплекс приемов исполнения ритмической фактуры — свинг. Дальнейшее развитие джаза происходило за счет освоения джазовыми музыкантами и композиторами новых ритмических и гармонических моделей.

    Brazzaville!!!

    БРАЗЗАВИЛЬ (Brazzaville), столица Республики Конго (с 1960 г.). Основан в 1883 г. — руководителем французской экспедиции майором П. де Бразза как военный пост на месте африканского поселения Нтамо (или Нкуна). В 1903-50 гг. — адм. центр Сред. Конго, одновременно с 1910 г. — адм. центр Французской Экваториальной Африки. В 1958-60 гг. — столица авт. республики Конго, входившей во Французское Сообщество. На одной из центр. площадей — мавзолей и памятник М. Нгуаби (президент республики в 1969-77 гг.). В предместьях (Пото-Пото) — известная на всю Африку худож. школа (1951).

    Big Boss Man + немного дозззззора

    приехал значит Ден в гости.ох.я и не думал что так жецка будит.короче пятница-сплошной треш и угар у меня дома.Эдик в шоке наверна ыыыы)))суббота.немного посидели в блюзе и пошли значит на канцерт.прашли без очереди.(почуствовал себя виайпи ыыыы)заказали пивасек(0,5 за 110 деревянных-жеееееесть.вы никада не пили одновременна пол ящика Шыхана ыыыы.пиво кстате-говно.в Огнях лучше.водянистое какое то…может разбавляют ыыы) после непродолжительного ожидания вышли англичане.хз почему, но напомнили они мне Death in Vegas (наверно из-за синтезатороффф), только очень-очень веселых)))) Звучание Big Boss Man — гибрид попсаунда, 1960-х,латинсоула и фанка. В составе — гитара, бас и ударные. Их ремикс на хит Пола Уэллера сразу же попал в британский топ 20, а сингл пожелала заполучить для своей рекламной кампании сама Coca-Cola, но музыканты не согласились. На их концертах мало кто может удержаться и не пуститься в пляс.и это правда!!!короче молдодцы ребятишки.очень зажыгательна и весела.в зале наблюдались тети, которые видимо собирались в «Правду», но их наверно не пустили или они передумали.кароче тети трясли своими цилюлитными попами, видимо думая чта ето ниибически сексуально.ох…как же они ошибались))))фоты ниже.после концерта огромный плюс англичанам, что вышли в зал-«в народ» так сказать.о как.ну мы этим сразу же и воспользовались.пофоткались,взяли аффтографы и даже немного поболтали.(о Денис!!!зря ты так хвалишься своим англицким.ты даже не смог объяснить фразу-«извините ,мой друг тупит» ыыыы))) ) потом афтерпати в «хрустале».жееесть…я так не тусовался с 10-го класса ыыы))) и в довершении всего я еще и в дозор сыграл.в даунхауз меня не взяли.поэтому пришлось играть за старрррррс.в деме до нас докопался месный гопидзе….долго слушали его чушь по поводу «слышь пацан есть мелочь, а 5 рублей? а мелочь?» в итоге я не сдержался и….короче он от меня убежал.о как)))поиграл я всего в двух (одном) задании.старс 4-е.после брифинга поехали в КЦ старс, где я и поспал полчасика)))) в воскресенье побывал на студии «Снеговик».прикольно там.встретил бывшего одногрупника-Кузьмича.его подали в розыск военкомат.(ищут пожарные,ищет милиция.ищут, но не могут найти ))) )было бы смешно, если б не было так грустно. вот так прошли выходные.

    Scroll to top