Открытое письмо в Альфа-банк

Уважаемый Альфа-банк,
В августе этого года я переехал на новое место жительства в Канаду. Я бы хотел минимизировать свои текущие затраты по счетам и хотел отключить услугу Альфа-чек, которой не пользуюсь.
Так как офиса А-б в моем городе нет, я обратился к вашим сотрудникам за помощью, чтобы мне отключили данную услугу.

Вход в систему возможен только по кодовому слову, которое не проходит. Я пользуюсь вашими услугами уже много лет и кодовое слово у меня всегда было одно и я его не менял, оно всегда работало.
Сотрудники банка сказали мне, что помочь мне ничем не могут и я не смогу отключить услугу БЕЗ ЛИЧНОГО ВИЗИТА и А-б и дальше будет списывать деньги за услугу, которой я не пользуюсь. По факту это воровство. Итак, вопрос:

1) Как кодовое слово, которым я пользуюсь на протяжении 6 лет перестало совпадать. Возможно произошел какой то сбой и оно сбросилось «по умолчанию»?
2) Как вы смогли допустить, что при утрате кодового слова не существует никакого другого способа войти в систему кроме как при личном визите. Я нахожусь в другой стране и личный визит невозможен.
3) Мне нужно восстановить или установить другое кодовое слово. Как это можно сделать без визита в банк? Повторюсь, я нахожусь в Канаде. В любой системе есть опция восстановления пароля, у вас тоже должна быть такая.
4) Почему я не могу отключить Альфа-чек через Альфа-клик? К Альфа клику у меня есть доступ. Эта недоработка существенно усложняет жизнь клиентам!

С нетерпением ожидаю ответа на вышеуказанные вопросы. Спасибо.

Big Asian Trip. Новогодние фак-апы в Тае

Не отказывайся от предложений. Не бойся изведать неизведанное.
Всегда будь вежлив…и всегда уходи вовремя. Смотри на все непредвзято.
Впитывай ощущения. А если становится больно, наверно это тоже ценно.
(c) The Beach

После того, как мы сошли с трапа самолета Манила-Бангкок, началась последняя и самая непроработанная часть нашего путешествия. Я вообще не разрабатывал маршрут на этом участке, а решил действовать по ситуации. Единственное, что я знал, так это то, что вечером уходит последний автобус в сторону островов Пхукет и Самуи. На них мы не успевали, но я надеялся на случай и негосударственные маршрутки/автобусы, поэтому мы взяли такси и поехали на автовокзал. На дворе был вечер 30 декабря. На вокзале оказалось, что все автобусы до Пхукета и Самуи уже ушли, но мы купили билет на автобус до города Сурат Тани (Surat Thani), где и можно было бы сделать пересадку до Пхукета или сесть на паром до Самуи. Куда именно мы поедем,

Как я покупал вертолётик

Есть в Шанхае рынок Xiang Yang Fake Market. Тут продают палёвые Rolex, подделки айфонов на андроиде, левые наушники beats и прочее, никому не нужное говно. Как-то так получилось, что мы с Аней забежали сюда просто так, и я решил купить вертолет на пульте управления. Очень хороший, большой 4-х канальный вертолет можно сторговать за 2000 руб. У меня тут есть прикормленный «казачёк», с ним и торговать уже не надо. Я у него не раз уже брал и наушники и коллега тоже вертолет покупал.

Решил я значит попробовать его в действии. Вынесли игрушку в общий проход, я запустил движок, вертолет поднялся в воздух. Все вроде под контролем…У меня до этого была маленькая модель, поэтому я знал как управлять этой адской машиной. Но…как-то так звезды сложились, либо я просто такой мудак

Шереметьево. взгляд изнутри

Я был в Шереметьево с 28 по 29 декабря 2010 года. Теперь это можно говорить примерно так же пафосно как «Я был в Нью-Йорке 11.09».
Главный фейл Аэрофлота- абсолютно похуистичное отношение к пассажирам и информационный голод. Никто ничего не знает. НИКТО! Понятно что стаф типа теток на регистрации ничего не знают, потому что это не в их компитенции, но блять официальные представители тоже тупят и молчат. Увольнять всю верхушку нахуй! Менеджмент блять. Какого хера не закрыли регистрацию по внутренним направлениям, если Аэрофлот знает, что ни одного своего самолета не поставит на них, а кинул все на заграницу и дальние направления??? Какого хера лгали людям что все пойдет по расписанию, если знали что так не будет??? Зачем люди стремглав неслись на регистрацию, проходили досмотр, после того, как видели свой рейс в он-лайн табло, а потом 4-ро суток сидели в отстойнике!!?? Чтобы получить талоны на питание нужно стоять в очереди час..А если это бабушка с отекшими ногами? как она простоит этот час? ей что, сдохнуть??? Пидоры блять. Или сердечнику на 3-й день ожидания говорят что извините за предоставленные неудобства, но мы не посадим вас на рейс, он полон. Надеюсь его все таки откачали… Аэрофлот желает вам приятного полета, суки..
Видео для затравки и немного фоток под катом.

Бугага

Друзья, а я вам уже говорил, что у меня в маршрутке вытащили кошелек. Скоро опять пойду к Лейсан, восстанавливать карточку.Ах, да, права тоже спиздили.Я их положил в кошелек, чтобы сходить со скидочкой в кино. Ну не карма ли, ребятки=)))

нашелся!!!

хуй с винтом на мою хитрую жопу!!! я опять потерял карточку!!!точнее карточки.все.все дисконты и кредитки.плюс права.плюс 2 рабочие симкарты.плюс все счастливые билетики за 6 лет=( хныкс хныкс (их больше всего жалко).вчера ходил к Лейсан восстанавливать пластик.смотрит как на дебила гыгыг=)))
жизнь бушует…

таджыки или молдоване?

суть.карочи у меня поменялись соседи, но я их еще не видел, зато уже познакомился с таджиками(молдованами?), которых они наняли делать им ремонт.вооооот.впервые я познакомился с ними в субботу(а точнее с их болгаркой и перфоратором), которыми они ебашили МОЮ стену со СВОЕЙ стороны.потом знакомство с дрелью в воскресенье (и в субботу и в воскресенье болел с похмелья,поэтому знакомство было не из приятных).итак…просыпаюсь я сеня в 5-36 утра оттого что эти суки включили на полную громкость татарскую волну.я, как человек, живший в общаге 5 лет, понимаю что такое приступы безудержного веселья в столь ранний час…ну я полежал минут 5…думаю может ребята из дружественных нам госсударств не знают местных обычаев…одумаются?нет…не одумались.када говно вконец закипело, я встал, оделся, вышел на площадку и стал тарабанить в дверь…послышались шаркающие шажочки и полупьяный голос
«Кито тама?»
я ору-«ты, сцуко ебучая, блядская рожа в курсе который час?»
он-«ида.ситире».
я-«вырубай свою шарманку нахуй».
он-«а ви нам тожи сипать ни давали в пятницу».
я, вспомнив про отжыг в пятницу и знакомство с болгаркой рано утром в субботу (так вот почему этот кусок говна так муштровал стену с утра…мстил), переходя нак крик «я тебе нос сломаю, если не выключишь и в рабство продам, чтоб тебя дядя Вова в сортире замочил!!!(про себя), чучмек ебучий»
он-«пишел на хуи»
я- (уже, блять в бешенстве) «сука я в ментофку пошел звонить.казел бляяяяяяяя!!!!»
далеее диалог обрывается.я захожу домой и понимаю что я бессилен против этих чурок без бензопилы, базуки, нескольких гранат и АКМ.и тут наступает тишина.ыыыы…наша милиция нас бережет (ну или хотя бы упоминание о ней).так вот ребятишки.если чурки вас не бояцо, то бояцо участкового.
PS/ уходя на работу повесил на им дверь записку «уважаемые гастробайтеры!если ТАКАЯ ХУЙНЯ ЕЩЕ раз ПОВТОРИТЬСЯ, мы будем вынуждены принять меры…ваши любимые соседи»все.

история про колокольчики

ладно,расскажу одну историю…пил я в 5-ке…не. не в 5-ке.но очнулся в 5-ке.и под вечер понял что про…терял ключи от дома(видимо когда пытался залезть )))))).а так как я снимаю квартиру это было проблемой. сосед в Стерлитамаке.Уехал домой. че делать? Но это ище пол беды.в субботу,када я уходил из дома на улице был 0 по Цельсию ,и я одел осеннюю легкую куртку.в воскресенье же мороз как шандарахнет!!!! (помните 1,5 недели стояли морозы 30-40).Понял что дело труба. звоню соседу:
-ты где?
-дома.
-мля высылай ключи с маршрутчиком.я встречу.
-хокей.
Короче заночевал я у одной девушки))).Думаю-завтра после работы ключики заберу и домой поеду…када в понедельник я вышел на улицу я реально понял что мне сипец!!! На улице было -40.я был в легкой куртке. осенней шапке и (парни оценят) без подштанников! короткими перебежками я добрался до остановки и поехал на работу. С остановки идти ище 10 мин. Фак!!!! када пришел на работу у меня в штанах что то тихонечко позванивало)))) ближе к концу раб дня позвонил сосед. говорит все- отправил. после работы встречай маршрутку со Стерлика. дал номер водителя. все ок. а теперь вспомним еще про одну вещь- мобила, которую я не заряжал 2 дня. Батарея была еле жива. после работы побежал на остановку. бежал и матерился. ветер дует…сопли и слезы просто замерзают на ходу. жесть одним словом.добежал до фирмы мир. зашел отогреца. звоню водиле насчет ключей. (мобила еле живая.)я ему- ты где е мое.он-… мой… !мы сломались!!!у меня соляра замерзла!!!когда приеду не знаю.езжай на вокзал-жди.и все.тут у меня умерла батарея))))приехал на вокзал.жду.выбегаю посмореть на вокзал с периодичностью 5 мин.потому что очко играет-ведь водила может и не зайти на вокзал.высадить пассажиров и уехать.чую надо ему звонить.подошел к чурке какому то.давай с твоего телефона но с моей симки.ну ладно.вставляю свою сим.мляяя!!!!телефон водилы в памяти телефона.а он умер!!!!че делать.решил ждать пока водила перезвонит.если перезвонит…выхожу на минутку посмореть газель.возвращаюсь-нету чурки с моей сим!!!у меня нет эмоций-одни слюни. Короче водила не приехал.я ушел ночевать туда же где и до этого перекантовался))) на след день с работы звоню водиле.ты где е..ть!я в Уфе.сломался и ночевал здесь.да мне по…уй где ты ночевал!где ключи мои!!???здесь-приезжай.УПАП-6.в Сипе.короче чтоб полностью не отморозить и не превратить перец в колокольчик, одолжил у монтажников штаны от рабочего комбеза.грязные но теплые)))приехал.забрал ключи.как водилу увидел начал по-идиотски хихикать и улыбаца.короче домой попал тока на 3 сутки.

З.Ы. когда уходил оставил открытым окно.сипец!!! у соседа поотваливались обои а квартира 3 дня нагревалась.
З.Ы.Ы. просыпаясь после бухла проверяю на месте ли ключи.)))пис браза.

Scroll to top