Brazzaville!!!

БРАЗЗАВИЛЬ (Brazzaville), столица Республики Конго (с 1960 г.). Основан в 1883 г. — руководителем французской экспедиции майором П. де Бразза как военный пост на месте африканского поселения Нтамо (или Нкуна). В 1903-50 гг. — адм. центр Сред. Конго, одновременно с 1910 г. — адм. центр Французской Экваториальной Африки. В 1958-60 гг. — столица авт. республики Конго, входившей во Французское Сообщество. На одной из центр. площадей — мавзолей и памятник М. Нгуаби (президент республики в 1969-77 гг.). В предместьях (Пото-Пото) — известная на всю Африку худож. школа (1951).

Со времен Джима Морриссона и DOORS не было в Америке группы более романтичной, чем «Браззавиль» Дэвида Брауна.
А. К. Троицкий

музыка «Brazzaville» вобрала в себя всё солнце Калифорнии, радость Барселоны и скорость, с которой музыканты группы передвигаются по всему миру. Идеальный саундтрек для нашей нынешней жизни: быстрой, пёстрой, противоречивой!
эти американо-испанские музыканты – давние друзья России. В две тысячи шестом году Дэвид где-то услышал песню «A star called sun» в исполнении Виктора Цоя из группы «Кино». Он использовал те же аккорды, но сочинил собственный текст. Получилась оригинальная кавер-версия, посвященная смерти матери Дэвида…
«Brazzaville» любит аэропорт Барселоны, «Перье», сады на крышах домов, стариков, соленую рыбу, зелёные кокосовые орехи, дома на деревьях, прогнозы погоды, раннее утро, блинчики с бананами, английских бульдогов и летние грозы. (с) vagonka.net

Фраза вечера «Я ношу стринги (рус). Yeah…they’re pink»=)))
Но концерт был никак не для РК «ОУ». это должен был быть маленький клубный концерт…чтобы все лежали на коврах, пили коктейли и курили…хотя и так неплохо!

Питер и Уфа отыгрались.Остались
Калининград-19 октября
Саратов- 21 октября
Ижевск-24 октября
Екатеринбург-26 и 27 октября

Официальный сайт- www.brazzaville-band.com

P.S. Парочка отрывочков…очень маленькие, но выражают самую сИль!


………………………………………………………………….

Like? Click! Share!
Scroll to top