Сентябрьские фотосессии

В середине сентября стояла чудесная, теплая погода и осеннее солнце на закате было особенно живописным. Мне повезло отфотать пару сессий для прекрасных людей. Работать с ними было одно удовольствие! Ну и в ответочку ребята написали небольшие отзывы о моей работе. Много осеннего солнца и немного букв под катом.

Первыми в объектив моей камеры попала семья из солнечного Израиля: Олег и Инесса Гроппен с детишками.

«Устроить семейную фотосессию было моей давней задумкой: время несется, дети меняются, айфон не справляется с красотой и жалко.»

01.

«Однако, зная о нелюбви мужской половины нашей семьи фотографироваться, я все время оттягивала ее осуществление.»

02.

«Мне трудно было представить формат, я думала примерно так: а как мы будем стоять, а куда девать руки, а как мы будем улыбаться, а вдруг у кого-то будет плохое настоение, а интерьер, а фон, а вдруг цунами, а, ну его.»

03.

«Как-то наткнулась на фотографии Виталия в сети и просто не могла налюбоваться. В них было все, что мне нравится: тепло, непосредственность, трогательность, чудесные краски, красивые счастливые люди, потешные младенцы, природа, алкоголь, аппетитная еда и полное отсутствие постановочности :)»

04.

«И я поняла, это то, что нам надо.»

05.

«Не могу сказать, что все мой домашние пришли в восторг от этой идеи.»

06.

«Было наряженное ожидание экзекуции: нас построят по росту и расстреляют из автомата фоторужья.»

07.

«Не знаю, что сыграло бOльшую роль: волшебное осеннее предвечернее солнце, тихий спокойный парк, река, выпитая бутылка водки или, что вероятнее всего , профессионализм фоторгафа.»

08.

«Все вдруг развеселились, расслабились и провели чудесный и очень легкий час на природе.»

09.

«Виталию в первые же митуты удалось сломать лед на лицах наших мальчиков, мы просто играли, радовались жизни, чуть чаще, чем обычно обнимались, чуть реже, чем обычно, ссорились.»

10.

«Одним словом, час пролетел незаметно, а бонусом мы получили кучу высококачественных, невыразимо красивых фотографий, на которых наконец-то мы все вместе, и все улыбаемся, и каждый из нас прекрасен и индивидуален, и наконец-то я — синеглазая блондинка именно такая, какой себя знаю.»

11.

«Я хочу еще раз поблагодарить Виталия за умение почувствовать, увидеть и поймать момент, за легкую, непринужденную атмосферу, за безупречный выбор места и времени, за стопку чудесных теплых фото, которые будуть согревать наши души в глубокой старости суровыми зимними вечерами.»

12.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вторая семья- ребята из Питера. Александр и Надя Шолоховы с дочкой, ну а бонусом шел молодой Брэд Питт 😉

«Огромное спасибо Виталий Юрочкин и его прекрасной жене с малышом за эту фотосессию.»

13.

14.

«Фотограф знает свое дело, а не просто с хорошим фотоаппаратом, умеет руководить моделями, но при этом прислушивается к пожеланиям.»

15.

16.

«Жена развлекает разговорами и видит любую помарку в кадре, будь то тень или неправильно поставленные ноги.»

17.

18.

«Мы отлично провели время, получили шикарные фотографии на память.»

19.

20.

«Надеюсь, что Виталик с семьей не уедет никуда в ближайшие год-два, потому что я хочу еще красивых фото.»

21.

22.

«Рекомендую Виталия всем друзьям и знакомым, вы останетесь довольны.»

23.

24.

25.

Что я могу еще добавить?! Я смущен и шаркаю ножкой по полу. Когда такие слова говорят о твоих фотографиях, то это лучшая награда!

Ну и для тех, кто еще не определился, но заинтересовался, предлагаю заглянуть в моё прекрасное портфолио. Там вы найдете много примеров моих работ ну и конечно же всю необходимую информацию по съемке и связи со мной.

К тому же Хеллоуин скоро…Детей пофотать в костюмах ммммм кра-со-та! Так что не стесняйтесь- звоните 😉

Like? Click! Share!
Scroll to top