Algonquin backcountry

Бедный мой журнальчик, совсем я тебя забросилл :(( Пылятся на винте фотки с офигенной поездки в Россию, не знаю когда дойдут до них руки и дойдут ли вообще. С рождением Тони времени пришел каюк, хотя особо ничего и не делаю.

На прошлых выхах жена выгнала в лес с Тимофеем- от нас отдохнуть и мелкому развеяться. Ну а у меня давно припасена заначка в виде backcountry кэмпинга в провинциальном парке Algonquin…

Ехать далековато, около 3-х часов чистого времени, плюс на покушать-пописать по дороге. Пермит на кэмпинг надо было забирать на соседнем озере, еще плюс пол-часа. Короче надулись-загрузились уже в 5 вечера.

Плыть совсем недалеко, без переходов в другие озера. На берегах разбросано около 15 диких стоянок. Никаких душевых и туалетов. Настоящая, милая сердцу дичь 🙂 Мы конечно не встали на первой попавшейся стоянке, но вторая была так хороша, что я не смог устоять :))

Чистейшая водичка и песчанный берег- красота!

Палка- зажигалка!

Вова и Янина

И он кричал: ‘Я всё равно буду летать!
Пойдите прочь, я космонавт, ВАШУ МАТЬ!’

Рыбак- рыбака видит издалека 😉

Главная прелесть отцовства- то что у тебя растет маленький, персональный друг!

В общем, отличное место! Обязательно вернемся. Заброска легкая в принципе и если ехать на пару ночей, то длинная дорога туда-обратно смажется.

Надеюсь скоро соберусь с силами и выдам что-нибудь про отпуск. Планы были грандиозные, аж на 3 отчета, но чую если будет один, то и то хорошо. А в целом, со временем с временем (простите за каамбур) стало совсем туго и отчеты становятся все менее многословными, уступая место фотографиям со скупыми комментариями. Главное и от этого не уйти, считаю, чтобы хоть что то осталось в памяти. Всем мир, спасибо что читаете.

Like? Click! Share!
Scroll to top