Как я проведу этот Новый год

Таиланд-Камбоджа-Филиппины. Месяц. Ни разу с 3-го курса так долго не отдыхал, но чувствую надо. Великие дела грядут=) Да и если уж 21-го декабря ебанет, то я предпочитаю в это время находиться где-нибудь в тепленьком местечке и умереть так сказать «на гребне волны» в прямом смысле=))

вообщем если кто-нибудь планирует тоже махнуть в декабре в теплые края- семафорьте! keep in touch!

Шереметьево. взгляд изнутри

Я был в Шереметьево с 28 по 29 декабря 2010 года. Теперь это можно говорить примерно так же пафосно как «Я был в Нью-Йорке 11.09».
Главный фейл Аэрофлота- абсолютно похуистичное отношение к пассажирам и информационный голод. Никто ничего не знает. НИКТО! Понятно что стаф типа теток на регистрации ничего не знают, потому что это не в их компитенции, но блять официальные представители тоже тупят и молчат. Увольнять всю верхушку нахуй! Менеджмент блять. Какого хера не закрыли регистрацию по внутренним направлениям, если Аэрофлот знает, что ни одного своего самолета не поставит на них, а кинул все на заграницу и дальние направления??? Какого хера лгали людям что все пойдет по расписанию, если знали что так не будет??? Зачем люди стремглав неслись на регистрацию, проходили досмотр, после того, как видели свой рейс в он-лайн табло, а потом 4-ро суток сидели в отстойнике!!?? Чтобы получить талоны на питание нужно стоять в очереди час..А если это бабушка с отекшими ногами? как она простоит этот час? ей что, сдохнуть??? Пидоры блять. Или сердечнику на 3-й день ожидания говорят что извините за предоставленные неудобства, но мы не посадим вас на рейс, он полон. Надеюсь его все таки откачали… Аэрофлот желает вам приятного полета, суки..
Видео для затравки и немного фоток под катом.

¡Patria o muerte! или путешествие к Фиделю в гости (анонс)

Вы знаете, есть такая авиакомпания, название на «А» начинается. Кто-то не любит эту авиакомпанию… у кого то она тупо пиздит багаж и не сажает на рейс, кто-то сам работает на «сами знаете какую компанию» и разносит подносы, кого-то не устраивает авиапарк-обслуживание-бортпитание и блаблабла.

Scroll to top