Прощальное письмо перед отъездом в Канаду

Итак…сегодня мы улетаем в Канаду. Это один из переломных моментов в моей жизни. Волнения особого нет, мы успели подготовиться к этому шагу за прошедшие пол-года…Не знаю, что нас ждет впереди, но надеюсь, что все будет хорошо. Люди в Виннипеге чудесные, в этом я уже убедился. А с работой…ну посмотрим…посмотрим…с голоду всяко не умрем.

За эти длинные 1,5 месяца, которые я провел в родных краях, как мне кажется, увидел практически всех друзей и знакомых. Но если кого и не увидел и вы читаете эти строки- не поминайте лихом! Не прощась. Говорю вам:

Instagram’ный Ё-бург

Вчера приехал из коротенькой командировки в Е-бург. План maximum выполнен: над Мишей подшутил, по работе все разрулил, по городу погулял, в Brut’е коктейлей перед отъездом с друзьями выпил. Ну и конечно же привез кучу инстаграмных фоточек:

Пешеходная улица Вайнера

01.

С просто неимоверным колличеством голубей!

02.

03.

04.

Памятник Beatles

05.

…и клавиатуре 🙂

06.

07.

08.

09.

10.

Хе! даже терке памятник поставили!=))

11.

12.

внезапно…

13.

14.

15.

the Плотинка

16.

17.

18.

19.

20.

это уже в Brut bar. Самый охренительный коктейль-бар, где я был. Все коктейли невероятно вкусные. Кстати хозяин этого бара, Роман Торощин, разрабатывал коктейльную карту для Долька-бара, Сергея Доли.

21.

22.

Второй справа- шот «Русско-японская война». вишенка висит между 2-х слоев самбуки и водки

23.

24.

25.

Как же я люблю этот город!!!

тур по Уралу

опять поезд везет меня куда-то, и стук колес с постоянством маятника отмеряет киллометры. навестить отца, проводить Хузбашичку, передав ее в заботливые ручёнки muxhaxа и приехать на юбилей к маме. вот краткий список дел, которые надо было успеть сделать за эту неделю.

Scroll to top