Ромовый дневник из Пуэрто Платы

Вот ребятушки год начался бодрячком, скажите а? Не успел ещё забыться приснившийся кошмар с обгоревшими австралийскими пандами, как сбили самолёт в Иране с канадцами на борту. Потом Путин решил переписать конституцию. Ну а вишенкой на торте Января стала эпидемия короновируса в Китае (?). Я тут не знаю за что хвататься- санитайзера и масок уже давно в продаже нет, осталось только за тушенкой бежать. Хоть сытыми помрем, если что! А ведь это только январь закончился…

Ну ладно, это все лирика. Прошло всего два месяца после нашей поездки в Доминикану, а у меня уже готов отчёт (sarcasm mode). Ура, товарищи!

Коста Рика. Между двух океанов

Почему Коста Рика, спросите вы? Красиво, сука- отвечу я. Когда я выбирал куда лететь среди стран, куда мы проходили по бюджету билетов, погуглил КР. С одной стороны Карибское море, с другой- Тихий океан, вулканы, горячие источники, леса с живностью посередине. Посмотрел фотки оттуда и все вопросы отпали сами собой!

Вообще Латинская Америка дается в плане путешествий не так легко, как Азия. Отчетов по Коста Рике- раз, два и обчелся. На форуме Винского шаром покати, да и ездят в основном русские живущие в Канаде и Америке. Практически у всех стандартный маршрут без особых изысков- по вулканам и на Тихоокеанское побережье. Я же решил помочить ноги сразу в двух океанах…

Scroll to top