Прощание с островом Сахалин

Прошлой осенью, перед тем как уехать с Сахалина, мы с Аннушкой и моими сахалинскими друзьями поехали в «экспедицию» на север острова. Я уже прошел собеседование и де-факто был принят на работу в Москве, поэтому эта поездка фактически стала моим прощанием с островом Сахалин, где я прожил 3 года и 10 месяцев. Решение ехать в экспедицию родилось совершенно спонтанно и было принято за 30 минут, впрочем как все важные и правильные решения в моей жизни.

тили-тили тесто!!!

-Э-э-э, не торопите меня со свадьбой.
-А я и не тороплю. Хорошенько подумав, вы можете жениться в любой день на этой неделе.

Итак, основательно поторопив события мы поженились!! ЗАГС сурового портового города Корсакова ждал нас к 12.30 субботы. Мы умудрились опоздать на минут 20 пока я выбирала букет- единственную дань традициям после кольца. Подружек невесты небыло, бросать его с криками ПОЛЗИТЕ ЗА НИМ, СУЧКИ!!!!!! не пришлось, поэтому он со мной был весь день.

Я абсолютно не помню что нам говорили, какие-то добрые слова

Level Up!

Уже 3 года и 9 месяцев я живу на Сахалине. Но жизнь- река. Все течет, все изменяется и я не стою на месте. Я выполнил все цели, которые я ставил перед собой, когда ехал сюда: поработать и получить опыт в иностранной компании, выучить английский, посмотреть Курильские острова и Японию. Уже 1,5 года назад я понял

юг острова Сахалин. гора Коврижка

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.

Пару недель назад я побывал на горе Коврижка. Это почти самый юг острова и от нее 20-30 км до самой крайней точки Сахалина- мыса Крильон. Назвали гору Коврижкой, потому, что своей формой она напоминает торт с отвесно обрывающимися во все стороны стенками.

Коврижка знаменита тем, что на ее плоской вершине

Ракета

Ракета

-Whose motorcycle is this?
-It’s a chopper, baby.
-Whose chopper is this?
-It’s Zed’s.
-Who’s Zed?
-Zed’s dead, baby. Zed’s dead. (c) PF

Теперь я добираюсь до работы за 7 минут 😉
Suzuki VECSTAR 125. Сторговал 3 тыщи при покупке, потратил 3 тыщи на ремонт. Закон сохранения бабла в кармане, етить. В принципе, я думаю, на нем можно и на море сгонять при особом желании, а не только по городу тупить.. Именно на такого типа скутерах я рассекал в ГОА и в Индонезии и давно уже смотрел в сторону дырчиков. Но постоянно отговаривал себя, ссылаясь то на сахалинскую погоду, то на скорый отъезд. И вот плюнул на все и купил. Абсолютно не жалею! Стану большим и важным, куплю вот эту детку Все мы друг-другу грузовики, все мы друг-другу братья! Бип-Бип!

Ну и напоследок, чтобы добавить немного огонька, порадую вас

Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!

Вот тебе бабушка и Юрьев день Первомай!!!
Погода приподнесла огромный сюрприз западлос и все майские фигачила метель. Не сильная, но, сука, все шашлыки иежесними обломавшая. В Китай лететь дорого, во Владик еще дороже. Поэтому мой майский отпуск проходит на диване в поедании самоприготовленных ништяков и просмотре Гарри Поттера. Я проиграл Аннушке не помню уже какой спор и обязался посмотреть этот зомбо-квест с самого начала. Что самое интересное- подсел и мне уже самому интересно, чем же все это закончится. Всем мир! Наслаждайтесь майской погодкой, упырьки =)

Skiboarding. Закрытие сезона 2010-2011

На улице уже давно нет снега, но перед тем, как он расстаял, я закрыл сезон зимних покатушек на «Горном воздухе» и снял немного видео. Эти разрозненные кусманы очень долго пылилось на моем хард-драйве, пока я не собрался с силами, установил Pinacle и начал в нем разбираться. Приоритетом в создании ролика был гармония и баланс (Миша привет!!) между звуковым и видео рядом и мне кажется, у меня получилось. 3 вечера я убил на создание этого видео. Друзья, очень обяжете, если посмотрите результат моего труда. Критику приемлю 😉

P.S. Сегодня с утра нарыл песню из рекламы «Adidas есть в каждом». Это еще один пример видео, где звук и картинка неотделимы друг от друга и слились в одно целое.. У меня мурашки бегут, когда я этот видос смотрю!

Новая луна апреля

data 70mm/ 1/500/ f/8.0/ ISO200/crop

Я то думаю, чо это меня так колбасит сегодня…Какое то чувство тревоги непонятное..Оказывается, мало того что полнолуние, так еще и суперлуние етить! Раз в несколько десятков лет бывает. Кроме того что на душе похано, больше никаких побочных явлений не наблюдалось. Дядя Володя сегодня приезжал и сказал что «На ДВ все спокойно, не ссыте, пацаны». В понедельник улетаю в отпуск. Как-то так сложилось..вот. Всем привет!

Scroll to top