Skiboarding. Закрытие сезона 2010-2011

На улице уже давно нет снега, но перед тем, как он расстаял, я закрыл сезон зимних покатушек на «Горном воздухе» и снял немного видео. Эти разрозненные кусманы очень долго пылилось на моем хард-драйве, пока я не собрался с силами, установил Pinacle и начал в нем разбираться. Приоритетом в создании ролика был гармония и баланс (Миша привет!!) между звуковым и видео рядом и мне кажется, у меня получилось. 3 вечера я убил на создание этого видео. Друзья, очень обяжете, если посмотрите результат моего труда. Критику приемлю 😉

P.S. Сегодня с утра нарыл песню из рекламы «Adidas есть в каждом». Это еще один пример видео, где звук и картинка неотделимы друг от друга и слились в одно целое.. У меня мурашки бегут, когда я этот видос смотрю!

Snowboarding, mothefuckers!


Я же давеча на доску встал, о как. Не то чтобы я поддался массовой попсо-популяризации сноуборда, нет, просто решил попробовать. поймать новых ощущений так сказать.
Ну чтож…в принципе работает- уже успел потянуть связку и ебануцо ручкой об дерево. Теперь у меня есть 2 снаряда- для пухлячка досточка, для жеского склона- скиборды. Резюмируя, могу добавить (…и возможно рискую получить в репу от крайне многочисленного компьюнити бордеров) что лыжи все равно лучше, проще, безопаснее и все равно наше все! А на чем вы катаете??? а? а? а?

Scroll to top