тили-тили тесто!!!

-Э-э-э, не торопите меня со свадьбой.
-А я и не тороплю. Хорошенько подумав, вы можете жениться в любой день на этой неделе.

Итак, основательно поторопив события мы поженились!! ЗАГС сурового портового города Корсакова ждал нас к 12.30 субботы. Мы умудрились опоздать на минут 20 пока я выбирала букет- единственную дань традициям после кольца. Подружек невесты небыло, бросать его с криками ПОЛЗИТЕ ЗА НИМ, СУЧКИ!!!!!! не пришлось, поэтому он со мной был весь день.

Я абсолютно не помню что нам говорили, какие-то добрые слова

Свадьба


Полуэктов Виктор Александрович и Бардина Юлия Сергеевна. Вместе между прочим уже 8 лет и 1 месяц. Сильно, да? Идеальный пример идеальных отношений. Они проверены временем и расстояниями. Виктор учился в суровом Челябинске, Юлия же сначала в Белорецке, потом в Магнитогорске. от так вот. Кстати Виктор мой двоюродный брат=)

ах эта свадьбо-свадьбо-свадьбо блаблаблаблаблабла=)

итак….начиналось все довольно прилично-жених-невеста-загс- поцелуи на заднем сиденье…

потом застолье-люди постепенно теряют резкость и свой привычный образ

потом они вапще превращаются в вурдалаков и их можно снимать только тогда, когда они уснут или вапще только с утра!!!

ах эта свадьба-свадьба-свадьба

29-го июля состоялось торжественное бракосочетание Михайленко Олега Анатольевича и Гавриловой Екатерины Батьковны.короче я там был))))все прошло ровненько…если исключить то что пол дня лил дождь и все промокли нах!ездили фоткаца в Арджон,

рыбки в Арджо 

в церковь и в Лемондарий.в лемондарии полопали на100ящих лаймов и прочей лабуды. 
 

прочая лабуда

   невеста звкрывает писю жениха фиговым листком
потом мне все таки нашли туфли (я как мудак носился в сандалях по лужам) и мы поехали в ресторан.тамады(2 КВН-щика с педа)были молодцы и дали сначала покушать перед тем как все нарубили рыло.вся белорецкая братия тупо сидела и бухала.них не веселились.отжигали только магнитогорские, я и Диман разечег)))(ядрена вошь ыыыыыы)))))свадьба не удалась.даже не подрался никто))))шутка.Когда украли невесту перерыли всю гостиницу.в конце уже Легыч орал-«Да где блять моя жена!!!!».а какой то кретин забрал бутылку коньяка которая была призом…ну и кретин..там был чай)))мне сломали ногу «в трех местах» во время одного из конкурсов.(потом хромал как мудак все время)после того как молодые поднялись к себе в номер и все съебали, начались танцы на грязных столах в пьяном угаре под жесткий рэп)))потом мы с Серым как всегда посрались из за того что «он же в рот ебать какой крутой» а остальные так…хуйня из под ногтей.забил на него хуй и уехал ночевать к Шурегу.после шлифовки пивом умер.с утра первая мысль как всегда-«ебать!где я?».поперлись к Серому.они рассказали как они куролесили с Михой на вчерашнем афтерпати.бля..хорошо что меня не было.представьте Михей в капюшоне (ака Кенни из сауфпарка) хуячит на барабанах а Серый лабает на электрогитаре.все это в 5 утра.соседи мне кажется были в ахуе))))собрались поехали в Белор в лес.мысль канешна бредовая…но…в маршрутке как всегда трэш и угар)))
в принципе как такового 2-го дня не было…просто тупо нажирались в лесу под остатки закуски.
 ниче интересного.обрыв пленки…

Scroll to top